Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 10:08 08.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2017

Зарплата точно в срок, ДМС.

Проработала в данной компании 3 года, за которые увидела картину полностью и без прикрас. Прежде чем устраиваться еще в 2014г. тоже прочитала все отзывы, которые били отнюдь не лесные, но все равно решила идти,т.к. на тот момент вариантов других просто не было, да еще и без опыта совсем...
Что могу сказать, не с проста столько негативных отзывов, действительно отношение к людям скотское, работы наваливают с каждым разом все больше, а как видят, что ты справляешься так навалят еще больше. Премий и каких то прибавок к зарплате никто в отделе не видит, за исключением самого начальника отдела и его руководителей...Потому, как они считают, работают только одни они и больше никто. Люди бегут из этого места, из за чего вечная текучка кадров, а работа вся распределяется между оставшимися.. Систематические задержки, работа в выходные, и все то, что многократно описано ниже в других отзывах. В общем, мой совет, прежде чем идти туда, сто раз подумайте, потому что за 20 т.р- 30 т.р. вас отымеют по полной!!!