Отзыв о компании SEO LIFE
Добавлен: 01:21 24.05.2013

Регионы работы: Луцк

Описание деятельности:  Контент студия, что занимается массовым написанием текстов (рерайт, копирайт) и осуществляет продвижение сайтов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

К положительным сторонам можно отнести то, что задания у них иногда были довольно интересными. Но в это перечеркнул обман в оплате труда. Точнее совершенное отсутствие оплаты.
Хотя я старалась все делать качественно, так как была настроена на длительные рабочие отношения.

Фрилансеры осторожно!
Работодатель ищет периодически копирайтеров на удаленной основе, которых эксплуатирует по полной, но за это ни копейки не платит.
Я поработала месяц на эту недобросовестную контент студию, то есть заработала свою полноценную з/п. Когда подошло время рассчитываться у них то выходные затяжные были (хотя на Пасху задание прислать у них не было выходного), то они вовсе перестали отвечать на мои вопросы. Вообщем начали динамить.
Если бы мои тексты им не подошли, это одно, но так как они успешно продали их различным сайтам, в чем я наглядно убедилась после серфинга в нете, то значит деньги они мне должны.
Так, что не тратьте на них время зря, если, конечно, вас не интересует благотворительность и вы готовы отдавать свой труд непонятно кому за бесплатно.