Отзыв о компании супермаркет Виктория
Добавлен: 13:16 08.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Лекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный и отзывчивый коллектив поваров.

Начало уже не порадовало. Собеседование проходит на м. Ак.Янгеля, офис найти ооочень сложно, если собрались ехать, берите мин 15-20 на поиски. Как пройти нигде не указано и сотрудники офиса не напрягаются вам объяснить как добраться (называют только адрес). Там анкета и устное собеседование. Через 2 дня перезвонили пригласили придти на стажировку по адресу магазина взяв свои документы. В указанный день и час (10утра) пришел, обо мне не в курсе, говорят нет вакансий. В ответ меня пригласили на стажировку. Куда то звонили узнали, проводили в офис магазина. тут меня встретила ооочень не добродушная Зав.производством. Пообщался с ней, уточнив интересующие меня вопросы. На производство меня не пустили, тк не было сменной обуви и отправили домой, сказав что уже поздно (10 утра) и приходите завтра со сменкой в 7. На следующий день я как штык в 7 утра на рабочем месте со сменкой, администратор вечно вялый и заторможенный долго искал мне форму, после сказал что формы нет и дал мне б/у грязную и мятую форму, хорошо что размер очень маленький и не подошла мне. Одевать ее было бы очень мерзко. Я предложил сходть за личной формой и вернуться. Через 30 минут я уже был на месте в своей "ЧИСТОЙ" форме. Кстати формы у них нет, так еще и ящиков нет, чтоб положить свои личные вещи. Оставлял на свой страх и риск вещи в раздевалке. Проводили меня на производство (кухню). Коллектив адекватный и приветливый, но все киргизы (это для тех, кому этот вопрос принципиален). Со всеми сдружился практически сразу. И сразу пошли одни ужасные минусы. Начну с рабочего места, его нет, где нашел 50см свободного места там и работай. Инструмента нет (ножи), да и других инструментов важных для поваров почти нет. Полы всегда жирные и скользкие, если моют полы уборщицы то просто водой, жир остается. Посуда "чистая" вся жирная, моются тоже просто водой видимо. Полотенец нет, Выдают поварам видимо раз в неделю в лучшем случае. Так самое ужасное нет мыла чтоб руки помыть поварам. Тараканов не видел, это +. Зав.производством ходит вечно не довольная орет по делу и без дела, ищет к чему придраться и наверняка ищет любые поводы для штрафов. За 2 дня что я ее видел, кроме недовольного грозного выражения лица я так и не увидел. Короче ушел я от туда после 8 часов работы, тк нет ни малейшего желания работать в таких условиях. Конкретно в Люблино "Утопающие, дело рук самих утопающих".