Отзыв о компании Двери России
Добавлен: 13:26 08.02.2017
Другие названия: ООО "Гера СПБ"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dverimetal-spb.ru
Эл. почта: dverirossii@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 925-40-61

Описание деятельности:  Продажа межкомнатных и входных дверей. Консультирование клиентов по продукту продаваемому, составление коммерческих предложений, продажа по телефону (горячие звонки), работа как дилеры

Никнейм: Сергей Костенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Мне всё нравится, опишу свое мнение на данный момент.
1. Мои впечатления от начального периода работы очень положительные. С самого начала порадовал очень качественный отбор сотрудников. Непосредственный контакт с клиентами при постоянной поддержке руководителем- аналогично прыжку с парашютом с инструктором. Работать очень интересно и ни чуть не занудно. Каждая продажа - как новая партия игры. Заключил сделку-выиграл. Отказ клиента-проиграл. При этом в продажах, как и в любой игре, есть правила. Поэтому продавать (играть) нужно по определенным технологиям (правилам игры). И также очень нравится тот факт, что уровень моей профессиональной подготовки зависит от меня самого. Всё в моих руках. Такая позиция не оставляет меня равнодушным к тому чем я занимаюсь и постоянно мотивирует.
2. Мой наставник - Лидия Владимировна. Что я очень уважаю в человеке - это профессионализм. Человек, безупречно знающий своё дело не может быть не интересен. Это всё о моём наставнике. Кроме того, за весь месяц, сколько бы я не докапывал её своими вопросами и уточнениями по каждой мелочи, ни разу не видел чтобы она отвечала с раздражением. Мой наставник - профессиональный и терпеливый человек.

Не хочу лить фальшивого оптимизма и сам себя подбадривать. Я настраиваюсь на это морально.
Проблем с контактом между сотрудниками не замечал ни разу за этот месяц. Все взрослые люди и осознают, что без должного контакта между всеми нами общее дело компании не продвинется.
Заявлений, предложений, жалоб не имею.

Не все наши подрядчики соблюдают договоренности, поэтому бывают срывы договоров