Отзыв о компании Ремонт и отделка квартир Бугаева Яна
Добавлен: 16:19 08.02.2017
Другие названия: 89265596040.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  89268265616.ru
Эл. почта: 89265596040@mail.ru
Телефоны: 89268265616

Описание деятельности:  Ремонт квартир в Москве — это то, на чем мы специализируемся уже более десяти лет выполняя его качественно и оперативно. За время нашей работы мы получили множество положительных отзывов и не собираемся останавливаться на достигнутом. К нам регулярно поступают заявки и это не удивительно, ведь мы не только предлагаем ремонт отличного качества, но и назначаем за него разумные цены. При отделке квартир в Москве мы пользуемся только современными методами работы. Мы всегда стараемся найти оригинальное и актуальное решение для каждой квартиры, так как наша бригада занимается и ремонтом отдельных комнат, кухонь, ванн и.т.д. Наши квалифицированные специалисты с удовольствием помогут Вам превратить свое жилище в уютное, функциональное и невероятно стильное место. Большинство наших заказов на ремонт квартир под ключ выполняем по рекомендации. Наши заказчики довольны результатами нашей работы и советуют нас друзьям и знакомым. К тому же, мы постоянно получаем довольно лестные отзывы о своей работе на сайте Ремонтник.ру где перед публикацией отзывы проверяются администрацией сайта у заказчика. Наши цены вполне конкурентноспособны и не принесут сильных потрясений Вашему бюджету.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

За массой не то что недостатков - пороков положительные моменты найти невозможно. Один приличный мастер.

Яна Бугаёва как бригадир - хамка из хамок. Её цель - получить заказ. Что дальше будет с клиентом и с его заказом - лучше этого не знать. Хамят её мастера, инструментов нет, контролировать нужно каждое их движение, иначе вам испортят всё, что только можно.