Отзыв о компании ООО Биопласт
Добавлен: 11:49 08.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  helyx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания является крупным производителем емкостей, резервуаров, труб, очистных сооружений и инженерного оборудования из композитных материалов. Также компания реализует полный комплекс услуг по проектированию и строительству инженерных коммуникаций, быстровозводимых зданий

Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: 2017

Руководство начиталось книжек по менеджменту и пытается применить эти "знания" на вас. Как оказалось, ничего общего с продажей промышленного оборудования они не имели раньше никогда. Нелепые акции, нелепые "идеи" коммерческого директора повергают менеджеров в тихий ужас. Офисная техника толком не работает, все виснет и постоянно ломается. Перспектив - ноль. ЗП задерживают. Бонусы - тоже, как получится. Хозяин - нормальный вменяемый человек. Но он с менеджерами общается крайне редко. В целом - не советую. Постоянный стресс - обеспечен.

# Аноним2023-01-14 17:08:24
Все ранее написанные положительные отзывы пишут для того, чтоб сгладить негатив. Это самая жуткая компания. Управляет ей музыкант, он же исполнительный директор, ни в чем не разбирается и не хочет чтоб с ним разговаривали. Текучка огромная, задержка зп постоянна, причём директор говорит что её нет, производство никогда не выпускает изделия в срок, судебных дел 40 в год, цены на продукцию выше рынка. Каждая сделка - рекламация. РОП - умеет только врать подчиненным, вообще не работает, не разбирается в цифрах. Нет ни одного постоянного сотрудника, работающего более года. Большой кассовый разрыв по вине финансистов, которых надо гнать поганой метлой. Чтоб проверить мой отзыв - устройся в Биопласт и проверь. Нужно писать на эту компанию жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру. Рано или поздно компания схлопнется.