Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 00:26 24.05.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Что-то не наблюдаю таких. Соцпакет минимальный - отпуск и БЛ. Ни оплаты питания, ни корпоративного транспорта, вообще нихрена. Отдельная песня - праздник Новый год на складе. Обещали корпоратив, детям подарки, призы за лучшие детские рисунки. На выходе - говёная пицца с соком за 15 мин до окончания рабочего дня, дешёвая алкогольная газировка и шарик с надписью Ламода в подарок. Детям - нихрена. Многие свои подарки уже после нового года получали, а кому и вообще не досталось.

Показатель отношения к сотрудникам склада - людей развели на подписание допсоглашения к трудовому договору с уменьшением оклада с 25000 до 20000 руб. А за февраль им вообще выплатили сумму 20000 до подписания допсоглашения. Куда смотрит инспекция по труду? ;)

# 14882013-06-28 22:30:28
То Аноним. А что тут прокомментируешь? Да, нае.ли с окладом. ТАК директор по логистике никогда не скажет ))).

Насчёт моей лжи по поводу подарков - ко мне лично подходили два человека, спрашивали, где можно получить подарок после нового года, им не хватило.
# Аноним2013-06-27 17:32:39
Кое-что осталось не прокомментированным)))Интересно почему.....
# Директор по логистике2013-06-26 09:04:05
Уважаемый, Аноним. Вы уже пишите не первый и раз и об одном и том же. Если Вам уж так не оставляет в покое наша компания - Вы бы хоть имя написали. Могу предположить, что и про ту компанию, где Вы сейчас работаете Вы все равно отрицательно напишите.
1. За НГ извнились. Подарки досталиь всем - Вы лжете.
2. Те дети, которые готовили рисунки, получили подарки к Дню защиты детей. Лучше поздно, чем никогда. Мы признаем ошибки и их исправляем.
3. Сейчас мы выдаем фрукты ночной смене.