Отзыв о компании Гардероб
Добавлен: 00:19 08.02.2017
Другие названия: ООО "Макси-сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shopgarderob.com.ua
Эл. почта: help@gdb.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград

Описание деятельности:  Продажа одежды, обуви и аксессуаров.

Никнейм: Я думаю кое-кто догадается из офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Очень много людей из офиса, в том числе уволенных ...Которые доказывают, что есть люди по настоящему человечные!!!

Ну что ж, расскажу и я свою историю... Все было как обычно: собеседование, испытательный срок, повышение в должности. Банальщина- одним словом. Высокие требования, более улучшенная система мотивации для персонала, больничные, отпуски... И прочая ересь, которой нас снабжали... Прием товара до 4-х утра. Ревизия в магазине до часу ночи(естественно после закрытия).Хочется все это пропустить и написать за отдел персонала. Не буду упоминать фамилии, и унижать ее здесь, думаю она сама себя узнает. Узнает и вспомнит, как привела на мое место свою родственницу, как оказалось позже. Понизив меня в должности, не имея на то никаких оснований, не ответив мне на мой вопрос, о причине понижения,мне предложили должность старшего продавца. Соответственно уволив предыдущего. Мне было стыдно перед этой девочкой, исполнявшей свои обязанности идеально! Я сама создала свой коллектив, у нас были свои фишки в обслуживании покупателей. Да, о чём я говорю...Вы ведь сами знаете.
Я наступила себе на горло, написала заявление, ушла и попросила никого не увольнять из моих девочек. Я отказалась от должности старшего продавца, чтобы не делать больно другому человеку так, как сделали мне. Дома меня ждал муж и двое детей, которые поддержали меня, хотя многие знакомые не оценили мой поступок!
Отдел персонала увольнял меня целый месяц, специально это было сделано, или нет...Я не знаю. Расчетные и трудовую забрала с огромным скандалом!!! Это было самое неприятное из всего. Узнать какими могут быть люди в гневе!
Сейчас я работаю по специальности, у меня личный кабинет, отличная должность, идеальный график, зарплата,которую не пытаются урезать, оштрафовать, обворовать,лишь бы себе отхватить. И человеческое отношение!!!!!!!И знаете, оно того стоило! Тех пролитых слез, тех обид и вопросов без ответа- почему так? Почему я? Почему сейчас? Не буду писать как издевалась новая управляющая над моим коллективом, скажу одно!!! Они вовремя ушли следом за мной! Эта " руководительница" кинула магазин на огромную сумму, обворовав его! Вот так возвращается все сделанное другим!
Уважаемые, я хочу сказать вам, что нет не заменимых людей! Это мне сказали на последок, когда я перешагнула порог Гардероба! И вы знаете, это правда! Цените себя! Не давайте себя в обиду! Желаю вам всем, кто еще к Гардеробу относится- высоких продаж и выполнения плана! А тем, кто ушел- не жалейте! Со временем вы поймёте, что все к лучшему! У Бога другие планы на вас,и они гораздо интереснее чем вы думаете))))