Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 00:11 24.05.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Интересная работа, склад почти класса А, коллектив в общей массе неплохой.

Пока директор склада будет больше думать о том, как прикрыть свою ж.пу, чем о нормальной организации работы, склад в полную силу никогда не заработает. Иван, менеджеров надо набирать (и оставлять) тех, которые реально работают, а не тех, которые ж.пу лижут и хвост на поворотах заносят. И о людях надо заботиться, причём не на словах, а на деле. Прислушайся.

# 14882013-06-28 22:36:55
Уважаемый директор по логистике, скажите, какой смысл выражать личную неприязнь, например, грузчику, от которого очень мало зависит и моральная атмосфера на складе, и организация работ, и мотивация и др.? А вот от директора склада это всё зависит напрямую, поэтому, выражая свою неприязнь руководству, я оцениваю и состояние подразделения, за которое он отвечает.
ЗЫ: А вот того же Александра Колибабу можно было оставить, грамотный был менеджер. Единственный его недостаток - посмел иметь собственное мнение, отличное от мнения Короткова. Кстати, менеджеры, не имеющие мнения, типа Лесковца и Артура - хреновые менеджеры, гладкий язык не главный критерий ))
# Директор по логистике2013-06-26 09:13:21
Уважаемый Аноним. Вы неоднократно оставляете отзыв, но вместо отрицательной стороны компании, Вы пишите о своем личном неприязни к одному лишь человеку. Компания большая и в ней много хороших сотрудников.
Сообщите, какого, по Вашему мнению, менеджера, нужно было бы оставить?

@ Лексу: Из Ваших многих восклицательных знаков напрашивается Вывод: Если Вы поддерживаете и работаете в компании = значит Вы грамотно лижите задницу.
Если уже не работаете = уже нализались?
# Аноним12013-06-06 10:46:39
согласен полностью
# Лекс2013-05-24 00:27:45
Поддерживаю!!!!!! Если ты умеешь грамотно лизать задницу, если ты - хороший доносчки, если у тебя нет совести - веллком в эту компанию!