Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работал в компании довольно длительное время. Что меня смотивировало написать отзыв, так это то что люди, которые пишут все эти отзывы, даже по именам, по факту не работали в этой компании. Я ушел по своим обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Заработаные деньги платят вовремя, а большинство вообще берут зарплату вперед. То что написали про задержки зарплаты - плюньте им в лицо! Да и заработок у меня был весьма существенный. В отличии от всех написавших здесь отзыв, имя у меня настоящее и я могу оставить здесь свой мобильный. Вижу что к руководству претензии у многих, но имен не называют. Не могу понять зачем люди врут?
Да, были свои недопонимания, но это рабочий процесс, ни как не связанный с зарплатой. Не все конечно идеально, но как есть, я работал.

В пятницу не сокращенный день.!!!

# Аноним2018-09-06 12:57:08
Имен не называют?!) Знаете, как то не интересно запоминать имена, хотя я их писал в комментах каких то армяшек... Если Вы знаете, что такое бюджет, а не класть асфальт, то Вы понимаете, что все стоит своих денег! А сшить 7 шапок, так это про эту компанию...
# Аноним2018-09-06 11:41:21
можно ли с вами связаться как нить ?!