Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 00:01 24.05.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Дата увольнения: 2013

положительные стороны компании проффи насчёт обещаний и "кидалова" нормальный человек только юрист

начальство и его уважение к сотрудникам уважение отсутвует общение через "НА"
перспективы работы в компании лежать на диване перспективней
рабочее место и условия работы в такой компании я ещё не работал
социальный пакет и льготы слава Богу не довелось воспользоваться наверно "есть"

# Наталья2013-12-15 21:07:52
Не вздумайте пойти на работу в этот завод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трудовую не заберете потом, зарплаты не увидите....
# Вадим2013-09-23 12:04:35
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Ирина2013-09-18 20:42:21
Единственный вор на заводе - Старцев и его прихлебатели с ДиБи . Неоднократные приводы в милицию за драки и т.д Разве это нормальная команда отдела безопасности ?
# Коля2013-09-04 19:45:04
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 22:00:19
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Иван2013-07-30 00:12:24
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# Вадим2013-07-19 02:52:47
Как стыдно должно быть!
# Наталья для Вадима2013-07-16 10:56:24
И подчиненные у меня есть - два контролера ОТК
# Вадим2013-07-16 01:38:32
Кем?! Мастером?! Вы еще скажите что у вас подчиненные есть?! Какой абсурд! Никогда при Виннике не было ОТК, да и быть не могло при таком паршивом качестве продукции!
# Наталья2013-07-15 21:09:04
Я работаю мастером ОТК.
# Вадим2013-07-15 00:52:02
Оно замечательно тем, что его нет!
# Администратор2013-07-14 19:54:37
Вадим, я вас предупредил за ответственность... никакого брака нет ... у нас замечательное ОТК
# Вадим2013-07-13 21:57:02
Кому будут платить за брак который вы выпускаете?!
# Администратор2013-07-13 14:40:07
Вадим, вы будете отвечать за клевету. Зарплата платиться ежемесячно, вовремя, через банк на карточку каждому рабочему.
# Вадим2013-07-12 01:53:30
Ирина, это обман!
# Ирина2013-07-11 03:35:52
Зарплата выплачена рабочим полностью вся сумма!!!!!!!!!! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК !
# Вадим2013-07-11 01:58:58
Зарплата - не платиться, заказы - фикция!
# Наталья2013-07-10 22:52:52
Завод получил большой заказ на изготовление автомобилей скорой помощи. Зарплата платиться нормальная!!!!!!!!
# аноним2013-07-08 10:41:50
виктору-самое главное это что Пелипас кроме двух рабочих наградил грамотой охранницу и секретутку как особо отличившихся в деле сборки скорых. так что эта грамота дорогого стоит
# аноним2013-07-08 01:01:09
Анастасие-люди после увольнения только жить нормально начинают.из всех уволи вшихся на работу вернулась только барышня из ок .все написанное вадимом - правда видно что человек знает о чем пишет . все положительные отзывы написаны администрацией- секретарь айтишник юрист. бог им судья отрабатывают свою подачку
# Вадим2013-06-27 02:22:16
Анастасия, за два года что там работает Винник уволились все. Вы понимаете ВСЕ! От простого рабочего до начальников отделов и остальных руководителей, даже глав. инженер ушел! Винник всегда разговаривает только матом, по другому он не умеет! Бездарный человек который обманывает людей и грабит последнее с предприятия!
# Анастасия2013-06-21 20:52:16
По комментариям сразу видно кто из бывших сотрудников компании, а кто и сейчас работает. Бывшие - утрите слезы, и учитесь говорить не по"фене", а на нормальном языке
# Виктор2013-06-19 01:53:08
Днепровский автобусный завод действительно наращивает обороты. Я работаю очень давно на заводе .. Сейчас из зарплатой у нас все нормально. Мне было очень приятно, когда после отгрузки заказчикам автомобилей скорой помощи, рабочих завода , и меня в том числе , председатель Заводского райсовета В.Пелипас наградил похвальными грамотами. Я рад за наш завод, что он смог подняться после кризиса -- выпускает машины, горожан обеспечивает работой.
Большая заслуга в этом директора - Винник Олега Николаевича
# Антон2013-06-18 19:36:10
Зарплату за май 2013 года перечислили на карточку полностью
# Журналист2013-06-18 00:15:56
11/11/2012 - 12:31 Газета «Событие»
Днеподзержинский автомобильный завод наращивает производство
ООО "Днеподзержинский автомобильный завод" на днях завершает изготовление 40 реанимобилей на базе микроавтобуса "Рено". Заказов такого масштаба завод не выполнял за годы независимости Украины, говорит Олег Винник, директор предприятия.
Первые 36 реанимобилей уже отправлены заказчику - областной клинической больнице Запорожья. Еще четыре микроавтобуса на следующей неделе отправятся в Луганскую область. Реанимобили "ДАЗ" - лучшие из производимых в Украине, говорит О. Винник.
Сегодня ситуация на автомобильном заводе, который еще 2 года назад считался "мертвым", кардинально меняется: частично восстановлены порезанные на металлолом производственные мощности. Главное - выпускается продукция. Предприятие выиграло тендер на производство 153 реанимобилей и в декабре конструкторское бюро "ДАЗ" приступит к разработке новых моделей на базе микроавтобусов "Форд" и "Фиат". Также на заводе собирают под заказ 12-метровые городские "СитиЛАЗы" с низким полом и трапом для инвалидной коляски. В будущем готовятся к производству 9-метровые городские автобусы. В 2013 году на предприятии планируется выпускать по 20 автомобилей в месяц.
Наращивая объемы производства, "ДАЗ" набирает на работу специалистов. Сегодня на предприятии работают примерно 130 человек, предполагается увеличить численность персонала до 250 человек. Средняя зарплата на заводе - 2 тысячи гривен, задолженность отсутствует.
Конфликтная ситуация с зарплатными долгами, лихорадившая предприятие в начале года, практически разрешена, говорит директор. Из полутора миллионов гривен долга осталось примерно 70 тысяч, судьба которых решается в суде.
В. Фиголь Газета «Событие» 11\11\12
# Сергей, газета "Событие"2013-06-17 22:53:36
Понедельник, Декабрь 24, 2012 - 18:10 «Событие»
Днепровский автозавод – развитие полным ходом

22/12/2012 - 11:22
«ДАЗ» - бывший днепродзержинский авторемзавод, в ноябре этого года выиграл тендер на производство 151 реанимобиля (машина скорой помощи) для Донецкой области. Вчера первые четыре реанимобиля отправили в Макеевку. Весь заказ, по словам директора завода Олега Винника, планируется выполнить в течение трех месяцев.
А началось все еще в прошлом году, когда в конструкторском отделе завода «с нуля» был создан проект реанимобиля. За основу были приняты машины марки «Рено». Уже в марте этого года «ДАЗ» выиграл тендер на 40 реанимобилей по программе «Евро-2012». Как рассказал газете "Событие" Олег Винник, предприятие и в дальнейшем собирается участвовать в тендерах на производство автомобилей скорой помощи.
Кроме реанимобилей, автозавод начал выпускать еще и новые, девятиметровые автобусы, которые, скорее всего, станут основными конкурентами «Богданов» и «Эталонов» на рынке пассажирских перевозок. Автобусы будут производиться с использованием немецкой ходовой и двигателя, и стоить около 500 тысяч гривен. Потребность Украины в автобусах средней вместимости сейчас составляет около 300 машин в год.
С. Могила, газета «Событие»
# Вадим2013-06-16 01:42:14
Воруют там все кто может. Только из-за того что не выплачивается зарплата! А массовое воровство из-за не адекватного отношения руководства и не выплат зарплат. Там где есть деньги и люди всем обеспечены они красть не будут!
# света 2013-06-12 22:17:00
что за бред...вадим как можно такое писать...сплошное вранье ...
# саша2013-06-10 21:22:58
да я стобой согласен вор ище тот
# Вадим2013-06-08 03:58:32
Кем там можно работать и что там надо делать чтоб получать нормально?! Может обманывать людей? Или говорить не правду? Или создавать видимость работающего предприятия? Наверное все выше перечисленное, но точно не от производства транспорта!
# гость2013-06-06 21:12:14
а вы кем работали вадим? напишите сразу будет
# гость 2013-06-06 20:45:46
я работаю 2 года....))))) скажу так. кто работает получает нормально.
# Вадим2013-06-05 12:43:48
Да, на предприятии полнейший обман! Там никто не работает больше полугода, если вам утверждают обратное то это снова обман. Если кто то говорит что там чудесно и платят зарплату, то это снова обман. А если вам утверждают что предприятие обеспеченно заказами на 2 года, то это уже обман в государственных масштабах.
# гость 2013-05-31 14:41:06
какая Валентина ....которая типа юрист в кавычках.... НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ..
# инна 2013-05-28 23:56:37
комменты пишут уволенные работники кот выгнали
# ВАЛЕНТИНА 2013-05-27 22:10:25
нормальное предприятие.работаю уже в2 года!
# Бывший работник2013-05-24 01:20:24
А кто сказал что юрист нормальный человек????!!!!!!!!!! Какая "компания"- такой и юрист. Люди даже если Вы остались без куска хлеба, эта "компания" не вариант. А куда контролирующие органы смотрят.........