Отзыв о компании ООО ГК "Контраст"
Добавлен: 20:52 07.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  contrust.ru
Эл. почта: ООО ГК "Контраст"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка строительных материалов

Никнейм: Игорь Вашерон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

Приглашен в Контраст или ООО "Шелтер лоджик" Shelter Logic.
Приглашение прислала Татьяна Копылова (кон-ты +7-916-3255585
tnk1977@mail.ru)
На собеседование должен бы быть Вадим Геннадьевич Мартынов, (моб.тел. 8-915-4102007)
и РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА . ОТД. ПРОДАЖ

Перед собеседование с Татьяной Копыловой, я оговорил ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, ОБЯЗАННОСТИ и ТРЕБУЕМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ в ПРОДАЖАХ.
Татьяна Копылова ЗАВЕРИЛА , что они могут взять людей без опыта работы в продажах, НЕ ВЗИРАЯ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ работы. мой отклик был прислан на двух сайтах. Вакансии размещены с опытом, и без опыта работы в продажах.

В день собеседования и на собеседование, не видел генерального директора Вадима Геннадьевича Мартынова.
Интервьюером выступила РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ОТД. ПРОДАЖ.
РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА отказала мне из-за ПРЕДЫДУЩИЙ моего ОПЫТ работы. (ТО ЕСТЬ, РАЗНОГЛАСИЯ и неточность между ТАТЬЯНОЙ и РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ОТД. ПРОДАЖ)
Перед собеседование Вадим Геннадьевич Мартынов забыл выписать пропуск, возможно я опоздал из-за пропускного пункта.

После собеседования, я позвонил Татьяне и спросил , почему так случилось, она мне ответила, что я не стрессоустойчив (ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ЗАХОТЕЛ УЗНАТЬ ? ? )

Позже мне прислала Татьяна сообщения, в котором сообщалось что я не умею формулировать речь.

http://contrust.ru - Контраст
http://www.shelterlog.ru - ООО "Шелтер лоджик" Shelter Logic

ПАМЯТКА (Контраст и ООО "Шелтер лоджик" одна и та же компания, так как ранее, я работал и знаю этих двух поставщиков)

Бардак и несогласованность.

Несогласованность даже в отказах (разные версии от одного человека).