Отзыв о компании ПРЕСТИЖ и К
Добавлен: 23:34 23.05.2013

Никнейм: Алексей Бол. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $1920
Дата увольнения: 2013

Сначала понравился коллектив. Везле где работал курьеры пытаются урвать заказов больше или набирают людей много, а потом не платят. А здесь есть всегда заказы, даже больше беру иногда (есть возможность - надо брать). Платят каждый день, что удобно, хотя не сразу привык. Первый месяц заработал 36800. Вторй уже 42800. Если хочешь можно по карьере расти.
В одно время с девушкой пришел, так она сейчас в одном из офисов уже сама маршруты составляет курьерам. Да, и корпаративы есть.

Директор строгий :). Зато порядок и платят.

# илья2015-07-14 15:43:00
Это ЛОХОТРОН-Дадут сумку с косметикой и торгуй. Никакой курьерской службы у них нет-просто торгуют подделками под косметику
# Ирина2014-09-03 14:18:05
Была цель подработать за лето. Компания очень понравилась. Все четко . Оплата ежедневная. Получалось зарабатывать до 5000 руб. в день. За первый месяц купила айфон. Сейчас у них есть свободный график. Решила поработать до НГ , а может и дальше получится совмещать. Лишними деньги не будут.
# Дмитрий 2014-02-12 14:59:33
Приходил на собеседование. Но меня не приняли. Хотя очень сильно хотел у них работать. Жалко но я им не подошел. Когда пришел меня встретила очень милая, вежливая девушка, секретарша. Она помогла подготовиться к собеседованию. Но к сожалению моя кандидатура им не подошла, и они приняли другого. А пока у них был в офисе видел как много ребят у них работают..
# Иван2014-02-12 11:25:47
Работа хорошая, стабильная. Проработал 1 год и 8 месяцев.За то время что я проработал, видел некоторых ребят которые приходили в компанию уже с мыслями что их обманут, и проявляли себя негативно. Их обманывали в других компаниях, и они думали что здесь будет то же самое. И начинали выставлять себя не в лучшем качестве. Я знаю что негативные отзывы здесь пишут те, которых уволили с этой компаний. За то что вы не доставляли вовремя документ, и видите жизнь в темном свете. Вместо того чтобы принимать доставку ,вы сидите и ржёте как обкуренные. Подумайте сами ценные ли вы сотрудники???? и правильно ли что вас за это уволили.
# Юля2014-01-30 02:39:33
только зря времени потеряла, обманщики, врут в наглую,говорили курьер а на деле продавать какую то косметику
# Леха2014-01-30 02:32:21
Лгут они чистой воды лохотрон, я многих наставников запомнил на лицо,если начнут обманывать можем ловить на их же территории и дать им пинка
# Максим2014-01-30 02:30:05
позвонил,пришел на собеседование,сидела полная девушка дала анкету,заполнил,позвали к директорше , она сказала компания занимается доставкой документов счета фактуры реквзизиты ,в день 14 доставок по 200 руб, выходит в день 2200 руб, ответил на ее вопросы ,пригласили на работу 29-01-2014 к 9-30, пришел рано там был один парень ,мы с ним посидели в столовой напротив этой компании, потом зашли там собралось более 8 человек, позвали меня и кого то ,дали одного Наставника зовут Ришад, ришад начал посвящать в работу, он начал со слов что вакансия конкурсная ,что если вдруг нас не возьмут мы не обижались так как требуются честные и амбициозные люди, мы пошли с ним ,я начал задавать конкретные вопросы ,получил не точные и ложные ответы, Ришад сказал мы не курьеры а торговые представители ,что компания занимается парфюмом из складов шереметьево, дюти фри, что если клиент откажется то денег не видать ,и что работа без оклада, я понял точно и убедился на все 100 что это лохотрон и никакая это не компания курьерская а чисто продажа всякой ерунды лохам и пенсионерам, кстати мы поехали на охотный ряд ,в пути я спросил мы везем клиенту конкретному? на что Ришад ответил и да и нет, одним словом лохотрон голимый
# Вася Пупкин2014-01-27 15:17:47
Когда позвонил в контору, судя по звукам там кому то минет делали, трубку взял видимо автоответчик, но звуки были характерные
# Алексей2014-01-15 16:49:47
Пришёл на собеседование , на утро пригласили работать.. Доставлял документы по Москве..Правда проработал немного, не смог выдержать количество доставок их очень много..Но в целом компания понравилась.
# Константин2014-01-14 17:41:33
Ребят ну и бред вы пишите...Я пришел и устроился..Правда проработал недолго потому-что пришлось переехать. Но в целом компания работает много лет и документы все у нее есть. Работал доставщиком.
# Дарья Овинова2014-01-14 17:15:00
Я пришла на собеседование и пообщалась с директором. Меня приняли и пригласили на утро на стажировку. Я первый день должна была стажироваться под присмотром ихнего специалиста. Я смотрела как надо работать, и о он доставлял документы...Вечером когда пришли в офис оформлять документы, там я увидела что на выбор есть и другие вакансий, в том числе курьер по документам и с другого отдела курьер по доставке парфюмерии интернет магазина. Там на выбор можно выбрать.Я месяц поработала курьером по доставке документов, потом мне стало интересно другая специфика и потом я перешла на доставку парфюмерии. Честно говоря здесь я больше денег стала получать за доставки. Только за два месяца работы я заработала на знаменитый телефон, и на путевку в Турцию...
# Ульяна2013-11-10 00:27:44
Меня на*бали! Наобещали просто товары интернет-магазина развозить, а на самом деле я пришла в первый рабочий день, ко мне приставили чувака - стажировка типо! Ну, и поехали мы с ним по району косметику впаривать! Я хотела убежать куда-нибудь, а не знаю, как!.. Но он наконец сам спросил, мол, смогу ли сама этим же заниматься? Я сказала, что нет, и мы расстались. Народ! Не теряйте время!
# мито2013-07-19 20:45:42
Темная контора,сайта нет , офис пустой, два человека, похоже на лажу.
# Сеня2013-07-12 05:01:12
Купленный комментарий, до последнего скрывают то что это продажи...
# Станислав2013-05-31 09:53:14
А чего уволился-то хоть скажи?)