Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 23:20 23.05.2013
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Алексей Максимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вообще их нету.Ноу кого нету вообще выхода или временно по работать нужно ради опыта у трудовой.Пойдите походите ,я ради опыта работал.Немного набрал и ушол.

в таком гадюшнике я ещё не работал

Проработал в 3-х АТБ города Комсольська Полтавской области.И скажу ужас-почему 3?Потому что меня кидали с одного в другой.Дальше-говорю кто желает встраиватся только-ЕСЛИ ВЫ НЕ КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК -то шансов найти общий язык с колекттвом равняются большооооому 0.И это судю не по себе в последнем АБТ у меня на смене было с 7 человек 2сомной не курящий и пилили нас эти 5 как рабов.Сами только то и делают что ходят на перекур.Скажу честно буду жалуваться на их в главный офис.Сами фоткаются свободно снимают интересное на видео что происходят,а когда ты один раз сфоткал друзьей так сразу на тебя наежают и доходит до управляющей и ты пишеш обьяснительну и с тебя выщитуют около 100 гривен.А сами только то и делают что бегают на перекур даже когда народу валом и нужно быть на стрёме.
О самой работе-работаешь охранником тебя заставляют делать работу грузщика.Работаешь продавцем -тоже саме тягают молодые девчонки по 20 лет ящики на свои отделы что им еще рожать а они себя гробят.По поводу з/п - скажу так всегда найдут способ за что выписать штраф чтоб меньше заплатить задержки на 2-3 дня бывают не больше(у меня ).
Решайте но я уже с 2месяца работы искал другую.После 4 уволился терпения не хватило.
И на конец по поводу трудоустройства.Встраивался парень при мне у Кременчуг на Раковку тоже на охранника-говорит 18лет говорю тебя не возьмут ты что?Ты еще в армии не бывал он говорит так уже взяли показывает доки которые принес.Тоесть какая может быть безопасность если берут всех подряд.Парню 18лет худющий как пробка и его на охранника взяли.ОТДЕЛ КАДРОВ ВМЕСТЕ С МАКАРОМ(ГЛАВНЫЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ)УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ НУЖНО.Всё больше нету желанию писать

# Аня2013-08-02 00:40:01
О да, курят 99% сотрудников. И чисто мое мнение, что они так дымят не потому что необходимость такая, а чтоб хоть как-то отдохнуть от работы и сделать 10-15мин. перерыва. Я не курю, пару раз выходила с сотрудниками пока они покурят (2-3 сигареты каждый) подышать "свежим" воздухом, так потом этот воздух до удушения стоял в горле. Вывод такой - либо начинаешь дымить как все, дабы не быть белой вороной, либо вкалываешь от звонка до звонка. Гнилая контора... А рыба то портится с головы...
# Оля2013-05-23 23:26:57
Согласна я в Кременчуге В 354-тоже самое -я не курящая и напарница моя тоже к нам охранники относились как извергы,просишь сделать ануляцию оно быдло стоит делает вид что не видит тебя,грузщика просишь вывезти тележку на отдел(у меня крупы-очень тяжело)он говорит-тебе надо ты и вези.Ребята не идите туда работать.Я с подругой уволилась в один день продаем телефоны в АЛЛО супер все АТБ против АЛЛО пешка мелкая