Отзыв о компании ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC
Сайт:  assino.net
Эл. почта: moscow@assino.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 745 01 39

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программных продуктов для решения задач бизнеса

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Я более 15 лет занимаюсь продвижением в сфере IT. Работу в assino я выбрала потому что это международная компания, которая сотрудничает с партнерами из Германии. Опыт работы с зарубежными коллегами у меня достаточно большой, но взаимодействовать с немцами еще не приходилось.

Я – маркетолог. Я стремлюсь находиться в тренде. Стремлюсь к тому, чтобы каждый день приносил новые знания и впечатления, я против рутины. Поэтому и работаю в маркетинге – одной из самых креативных областей и assino дает возможность развиваться в этом плане. Вообще я - командный игрок. В компании у меня сложилась определенная функциональная команда, которая не может не радовать своей эффективностью. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Нету тех, кто приходит на работу попить чай.

В среднем плюсы и минусы assino такие же, как и в других местах. Точно также не всегда получается сразу договориться с руководством, порой приходится отстаивать свою позицию. Но все это рабочие моменты. В итоге мы всегда приходим к некому консенсусу и двигаемся дальше.