Отзыв о компании ООО Парклейн
Сайт:  parklanehotel.ru
Эл. почта: reservation@parklanehotel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 499-7676

Описание деятельности:  Гостиница, бары, спа салон

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

не долеко от метро

Работал в компании знаю ее изнутри, работал я значит в инжинерной службе электромехаником, в службе 3 Инжинера кстати нигде такого не встречал, повесить на службу пытаються все, народ набирать не хотят то есть вы должны будете отвечать за все и электрика и сантехника и лифтовое оборудование и даже холодильники с куллерами, по началу смотрел что знаю когда нормально просили так как имею опыт работы не только в строительстве но и кое в чем неплохо разбираюсь, но когда Боярин Борилло это кстати инжинер по эксплуатации который нихрина не знает да и предложение нормально членораздельно связать не может начал говорить приказным тоном мол что тебе скажут то ты и будешь делать был послан накуй далеко и на долго после чего ходил за мной по пятам как штирлиц высматривая косяки но когда понял что по работе не докопаться особо начал выдумывать кули можно сделать, кстати думал человек целый месяц там такой пади мозговой штурм был что Ньютон отдыхал просто, после чего мне начал угрожать главный инжинер Монарх Босамыкин его фамилия, мол ты говорит у меня полы подметать будешь, был так же вежливо послан на куй, значит была у нас аттестация кстати за которую тоже оплачиваете вы если не проходите испытательный срок 10к по моему на которой особо ничего не рассказывают и ничему не учат (из рассказов тех кто прошел аттестацию и обучение), господин Борило после этого попросил меня почистить тепловую завесу строители когда вешали накидали туда кучу хлама, почистил... Борилло через дней так 5ть прибегает и говорит мол я косяк поцарапал завесу, я говорю я ее разбирал шестигранным ключем те кто собирал хотя бы мебель меня поймут, завеса покрашена порошковой краской и поцарапана острым предметом, я говорю давай эксперимент проведем даже можем на камеру я возьму шестигранник и при тебе на камеру ее попробую поцарапать обеими тупыми концами. Чел себалсе через полчаса мол надо писать обьяснительную ну я грю пох напишу, пишу значит я такой то такой то числа значит ... ремонтировал завесу на ней не было царапин и сколов, а числа ... ко мне обратился Боярин Борило и показал царапины при мне которых обнаружено не было, а через 5ть дней вдруг они нарисовались, я .... царапин не ставил так как технически не мог их сделать тупым предметом при мне .... числа их не наблюдалось. Захожу сдавать смену, Монарх Босамыкин (кстати ребятки считают себя богоизбранными по тому буду их представлять боярин и монарх и грозно орали мол как я к ним обращаюсь но так и не сказали как именно князь или граф или ваше высочество или высокопреосвященство.) читает объяснительную и тут у него почти начинают лопаться прыщи на лице, ты что орет мне умный? Я в ответ да считаю себя достаточно образованным, он да я тебя по статье солью если ты мне не напишешь по собственнаму желанию, я значит до свиданья я домой, ну думаю может стресс какой а то щас же реально прыщи на лице полопаются офис заляпают мужикам потом красить придется. Еще через неделю под конец кстати испытательного срока меня попросили установить светильники в подсобном помещении их не было на проекте, надо было протянуть кабеля метров 10 по стене в трубе с поворотами и углами и придумать куда запитать чтобы не переделывать проект, хотя по договору подряда мы не должны заниматься монтажами, я думаю повешу работы на полдня лучше я этим займусь так как дело мне знакомо да и лучше чем там ходить по 10 раз номера смотреть на пригодность чья работа кстати Боярина Борилло, но загвоздка в том что нет ни кабеля, ни трубы и надо их вечно выпрашивать у подрядчика, так как здание не достроено, но подрядчик там сидит и мужики нормальные я к ним, вообщем закончил я работу значит часов в 18 ну с перерывами на завтраки, обеды и пока искал человека который откроет мне данное помещение. На следующую смену с утра значит мне Боярин Борило мол с тобой хочет поговорить Монарх Босамыкин он ждет тебя в холле, я ну щас подойду, сидят значит кадровичка, Монарх Босамыкин и боярин Борилло подходит, говорят мол вы не прошли испытательный срок и должны написать заявление на увольнение али мы вас уволим по статье, и достает служебки 1я я опоздал как то на час в связи с тем что проспал так как график там 2в день 2 в ночи и ты тупо не успеваешь перестраиваться, вторая за завесу и третью он написал сам за то что я яко бы долго вешал светильники, и тут началось шопито, Монарх Босамыкин значит мол я тебя по статье уволю, кадровичка тип успокаивает, мол так и так, а я после ночи не выспался грю я очень хочу спать после ночной смены, вы меня по статье пожалуйста увольняйте у меня будет повод обжаловать вашу статью в суде, разворачиваюсь и ухожу, переодеваюсь значит выхожу через служебную проходную, выбигает охранмен и забирает у меня проходку мол мне сказали ты уволен и распорядились забрать, да на говорю, рас сказали а то и у него проблеммы будут, сам звоню гендире отеля говорю мол тут такая ситуация не красивая мне тут ваш Монарх Босамыкин угрожает что по статье меня сольет если я ему не подпишу по собственному, шас говорит подеду разберемся, вобшем через полчаса приехал гена вызвал меня и босамыкина где я все в подробностях рассказал, гендира значит я понял что ты не будешь подчиняться и у меня 2 выхода либо уволить тебя либо его, но его я увольнять не буду, но минус Бориле и Босамыкина, вобщем история то длиннее но это самая интерестная часть для тех кто пойдет туда работать, кстати есть отзывы туристов которые жалуются на отель что там то лифты встают то крышки от замков электронных ломаются, то двери не открываются на этих же замках, и при увольнении меня запугивали что дадут мне плохии рекомендации и я никуда не устроюсь на работу, Но в результате за подписание договора по согласованию сторон мне доплатили +18к, и ещё для полноты картины организация дарит подарочные сертификаты на день варенья который у меня пытались отжать когда обратился в отдел кадров сказали что отдали гл инжинеру, а я проставлялся тортики покупал, а подарок отдали только после того как я заявил что в следующую смену спрошу про свой подарок у гендиры, и еще при мне с гостя требовали 5к рублей за китайский порванный душевой шланг, и заблокировали ему магнитную карту чтобы вы понимали что в данной организации работают Рвачи которым пох на работу и они Монархи да Бояри и всех уволят кто не будет им полы подметать желательно дома. А со шлангами беда так как гидроудары в системе нет расширительных баков, я занимаюсь сантехникой с частными клиентами и если я такой проект нарисую боюсь у меня больше не будет заказов, так как такие вещи давно уже идут через рекомендации.