Отзыв о компании ООО "CARGO RUSSIA"
Добавлен: 12:46 07.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cargo-russia.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 309-49-30

Описание деятельности:  Логистика и таможенное оформление всех видов грузов.

Никнейм: Евгений Апасов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Очень жаль, уважаемый аноним, что Вы были вынуждены работать в таких нечеловеческих условиях ;)

Вместе с тем, выражаем свое несогласие с тем, что Вы написали, а именно:

- касательно оплаты труда: мы обеспечиваем достойную оплату труда своим сотрудникам, озвучивая ее перед заключением трудового договора. Согласиться на предлагаемые условия или отвергнуть их - добровольный выбор каждого потенциального кандидата.

- касательно расчета зарплаты при увольнении: расчет зарплаты ведется строго в соответствии с трудовым законодательством.

- касательно квалификации нашего персонала: позвольте также не согласится с Вами относительно оценки уровня квалификации наших сотрудников.
Такое суждение можно выносить исключительно имея возможность всесторонне оценить эту самую квалификацию.

- компенсация мобильной связи: затраты на мобильную связь в нашей компании не компенсируется, вместо этого сотрудникам выдаются служебные сим-карты с более чем достаточными для работы лимитами.

- касательно поздравлений коллектива: участие в поздравлениях сотрудников коллектива возможно только по доброй воле. Заставить участвовать в покупке подарка Вас никто не может, а тем более "высчитать из зарплаты", как Вы выразились.

Желаем Вам успехов в карьере и надеемся, что Вы нашли подходящие Вам условия!