Отзыв о компании IT MEGA BOX
Сайт:  it-megabox.com.ua
Эл. почта: info@it-megabox.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38-066-248-19-44 +38-068-656-53-76

Описание деятельности:  Миссия компании «IT Mega Box» - специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг. Каждый наш клиент индивидуальная личность, у которой должно быть уникальное отображение во Всемирной паутине! Мы за нестандартное решение Ваших заданий! Мы креативная и предприимчивая команда, в которой высоко ставится честность, ответственность и неординарный взгляд на вещи. Прежде всего, мы нацелены на результат и ориентированы на эксклюзивный подход к каждому клиенту. Наша основная цель раскрыть новые возможности для Вашего бизнеса в Интернет мире. С нашей помощью, множество людей узнают о Вас и Вашем бизнесе!

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Проработала в компании 2 месяца дизайнером. Оплата была вовремя, как и оговаривалось на собеседовании. Приятным и неожиданным бонусом для меня, как для стажера была новогодняя премия на уровне с сотрудниками  ) Сроки выплат четко по календарю - никаких задержек в зарплате.
Комфортное и удобное место –что в первую очередь важно для творческой профессии. Есть желание работать в таких условиях и возможность воплотить свои творческие идеи в любом формате: от карандаша с бумагой, до компьютера.
Особенно понравился коллектив! Теплый и дружный) приняли меня как «свою» сразу же! Приятно поболтать было с девочками за чашкой чая)) Возникающие моменты в этапе работы взаимодействия дизайнера и программиста решались легко и понимали друг друга с полу слова. За этот период узнала немного нового для себя – оказывается на этапах планирования интерфейса и дизайна сайта надо учитывать моменты СЕО, которые прямо влияют на оптимизацию и продвижение сайта в дальнейшем. Расширила свой кругозор не только как дизайнер, но и как верстальщик.
График работы адаптивный под мои форс-мажорные обстоятельства, соответственно и с моей стороны была адаптация к срокам и объему выполненной работы.
Причина смены места работы с этой компании в другую – мне предложили более высокую должность в большой компании.

Таких не увидела