Отзыв о компании Страховая касса
Добавлен: 11:51 07.02.2017

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Ревякин Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Компания, одна из ведущих на страховом рынке, работают четко, все в сроки, все официально, в отличии от других компаний.Очень дружный коллектив, все сотрудники всегда придут на помощь и помогут в трудной ситуации. Но все, кто устраивается на данного рода работу, должны понимать, что вся зарплата зависит только от них самих, если вы привыкли просиживать штаны на рабочем месте и плевать в потолок, то за такую работу,в данной компании, вы получите свой оклад. Чем выше сбор, тем выше зп. Планы ставятся не заоблачные, выставляются они, исходя из вашего потенциала. Огромное СПАСИБО,я хочу сказать Добранову Дмитрию, Некрасовой Александре, за шикарное обучение по продажам, люди профессионалы в своем деле,если ты делаешь, что-то не так, смело подходи к ним, они все шероховатости сгладят, очень компетентные руководители, которые находятся на своих местах. Спасибо Ермолаеву Анатолию, рабочие нюансы, ошибки, сопутствующие вопросы, сразу к Толе и будешь уверен, что все решится оперативно. Многие жалуются, что часто штрафуют, так "не придумывай заново велосипед", для тебя все написали и все придумали, работай, как говорят и не будет штрафов, ни кто в этой компании не заинтересован, чтобы с тебя как можно больше забрать денег, здесь наоборот хотят, чтобы ты зарабатывал больше.Хотите получать приличную зп, работать в дружном коллективе? Однозначно рекомендую данную компания. Я сам продолжал бы в ней работать, но я переехал в другой город и со всем руководством я остался на дружеской волне. Ни дня не пожалел, что работал в данной компании и желаю того же будующим работникам данной компании

Лично я не выявил минусов, не для этого сюда устраивался работать.