Отзыв о компании ДВ Сбербанк РФ
Добавлен: 10:37 07.02.2017
Другие названия: ОАО "Сбербанк"
Сайт:  sbrf.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Благовещенск

Описание деятельности:  банковские услуги

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

если попасть в хороший офис,то делай себе продажи и отдыхай в свои законные выходные и уходи с работы во время,по графику,но я оказалась не такой везучей.зарплата вовремя и хорошая,если руководитель все продажи учел! прежде чем меня взяли на ученический ,я вместо 2х дней стажировалась 4 и это я еще везучая,некоторые неделями ходят,а что поделать,работа то нужна,этим работодатель и пользуется. наберут помогает,чтобы талоны на очереди раздавали да на терминалах учили пользоваться, а консультанты ,которые в штате делают план спокойно.

после ученического опять ходила неделю!!! просто так,ждала ответа,берут не берут. потом сказала - позвоните ,если берете. пч руководитель уже тупо избегал меня. позвонили,устроили в другой офис.но там посетителей 10 человек.где брать план.еще и к менеджерам водить на открытие карт.менеджеры в свою очередь клиентов отправляли домой,даже не приводя к консультанту.никакой взаимовыручки на маленьком офисе.делала план,выходила в свои выходные,так руководитель сказала.а потом повысили план в 1,5 раза....тут то я и поняла,что надо собирать вещички..а вообще,если человек любит помогать и общаться , то ему работа понравится . а если он еще и карьерист, и готов гнаться за деньгами,то это прям для него. с офисом только не ошибитесь.