Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Тоторо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Хорошее рабочее место, отличный коллектив, системы мотивации, уровень дохода, руководитель, опыт (никогда раньше не занималась продажами услуг)
Да мне все нравится :)
Пишу данный отзыв, дабы исправить несколько моментов, уведенных на этом сайте:
1. Ни разу (я тут практически 2 года , без малого) не было задержки в ЗП. Всегда четко , всегда столько сколько ожидаю.
2. Премии я вижу стабильно, так как стараюсь выполнять план продаж (не всегда выполняю, но еще раз пишу уровень дохода- стабильный)
3. Каких то коллег с нестандартной ориентацией не замечала. И в целом , общение " ниже ширинки" на работе не приветствуется, как и везде (у кого чего болит.. как говориться....)
4. Отличные вкусные обеды
5. Всегда и все можно обсудить и согласовать с руководителем- как выдачу аванса (а где Вы такое видели ?) так и какие то индивидуальные важные лично для Вас моменты для комфортной работы.
6. Оплачиваемые повышения квалификации (от компании)
7. От метро - 4 минуты
8. Стабильно развивающийся компания.
9 .Классные корпоративы :)
Тут как и в любой компании - важно стать частью этого механизма, и поверьте, если уж Вы подошли, то будете ходить на работу с удовольствием.

1. Удаленность от дома (это исключительно для кого кто живет на юге, так как компания поменяла офис, мне не очень удобно ездить)