Отзыв о компании WESTLAND
Добавлен: 06:02 07.02.2017
Другие названия: Вестленд
Сайт:  westland.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан, Челябинск
Телефоны: 8 (800) 5555-345, +7 (495) 958-45-21, +7 (495) 958-44-12, +7 (495) 958-46-21

Описание деятельности:  Компания WESTLAND вышла на рынок России в 1994 году. С момента появления основной маркетинговой задачей было построение широкой дистрибьюторской сети. Но со временем, когда любимые джинсы WESTLAND стало возможным купить в любом уголке России, созрела необходимость развивать собственную розницу.

Никнейм: Андрей Звонарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Приятный коллектив: никто не ссорился из-за продаж - в целом приятная атмосфера. Зарплата зависит только от личных продаж - можно получить как большую зп,так и очень очень маленькую. Это даже больше зависит от поставленного плана(обычно ставят нереальный, поэтому все нервничают в конце месяца, пытаясь потом и кровью добить 100%

1)Спрашивали с нас будто мы миллионы зарабатываем(ты должен знать сколько каждого товара в магазине по кол-ву и размеру(и многое другое) - вплоть до штрафов,если плохо пройдешь проверку, коих было очень много. 2) Легко можно слететь со 2 категории продавца на 1(а это значит опять сдавать аттестацию). 3)Ужасный, просто отвратительный администратор. Старый админ ушел - поставили человека из коллектива. Человек, который общаться интеллигентно не умеет, абсолютно не имеет представление о том, как общаться с подчиненными. Если ее офис штрафует за ее ошибки, то она штрафует нас за то, что было,например, 2 месяца назад( за то,что было вроде как улажено). Если Админ отстает по своим продажам, то ты все 12 часов можешь просто стоять в зале и не работать! А потом с тебя спрашивают:"почему такие маленькие продажи???"(зато у админа всегда выйдет как минимум 100%, а ты как хочешь) Смысл приходить на работу?! В ОБЩЕМ, если коллектив нормальный, то можно не обращать какое-то время на маленькую зарплату, которая чаще всего и выходит, на пристальную слежку офиса, но что НЕЛЬЗЯ вытерпеть, так это тирана админа. ВЕСЬ коллектив ищет втихую новую работу!