Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 22:41 23.05.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Ggg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Подумать только как все взвыли и ополчились на новое руководство! Потому что работать заставили, а не просто ходить на работу? Потому что по рукам дали всем кто кормился и воровал в Киевгазе? Потому что строже все стало и дисциплину требуют? А как по другому! Это газовая кровеносная система города! На кону человеческие жизни и жизнеспособность столицы! Горовой порядок наводит и гонит в шею бездельников и дармоедов, это конечно многим не нравится. Но людям которые умеют и хотят работать - здесь рады и в них нуждаются. Прекратите наговаривать и клеветать на человека, нет ни единого повода его в чем либо упрекнуть или пристыдить за весь его жизненный путь, он всего добивался сам, работал, отдавал себя полностью работе и никогда не поступал подло или не справедливо! Так что хватит скулить, жаловаться и сплетничать! Давайте работать и делать каждый свое дело и тогда в нашем городе будет порядок и благодать.

Проблема компании это устаревшая инфраструктура которой никто не занимался годами.

# мама маши2013-12-09 23:36:51
отзыв явно написал сам начальник данной конторы -смешно читать
# Андрей2013-10-30 23:53:18
Прежде всего это олигархическая собственность, а для олигарха важно что бы среди рабочих было поменьше умных.. БЫДЛО ДОЛЖНО ПАХАТЬ ЗА ПОХЛЕБКУ и оставаться глупым и тупым.
# Ggg2013-10-09 15:20:55
Ворон: описанные вами махинации использовались еще во времена СССР, в данный момент при таком контроле и надзоре делать подобное просто не реально ) Будьте реалистом! )
хро: Нет, меня не Сергей зовут и я имею право на собственное мнение ) Ок?
тарас: Таковые реалии, иногда нужно идти на трудовые подвиги и в этом нет ничего страшного и ужасного. Мы все живем в одном городе и в одной стране и работаем для того, чтобы жизнь тут была лучше и безопаснее.
НЕНАВИЖУ ШЕСТЕРОК: Вам как бы посочувствовать только хочется... подобный сленг в диалогах используют лишь ущербные люди, но я уверен, что это не ваша вина, а просто стечение обстоятельств. На самом деле вы наверное добрый и талантливый человек, а обозленным на мир и ущербным вас сделали жизненные обстоятельства. И еще пару слов: шестерки - это в тюрьме, а в нормальной жизни бывают просто соратники и единомышленники. Хотя откуда вам об этом знать...
НЕбывший работник: Вы повторили мои тезисы. Давайте что-то от себя, моя позиция понятна, аргументирована и тверда, она не нуждается в дополнительных "баллах". Спасибо.
Откуда деньги, Сергей Александрович?: Я думаю этот вопрос задайте лично ему, видимо знает как и где их заработать ) А по сути: строительство и ремонт - это плохо? Лучше работать в ободранном гадюшнике? На счет филиалов: обращайтесь к руководству и если действительно есть факты беспредела и нарушений то я уверен реакция последует незамедлительная! Если вы конечно сами не участвуете в этом беспределе и не допускаете нарушений ) Замечать соринку в чужом глазу не замечая бревна в своем мы все хорошо научились...
Бывший работник: Простите конечно, но раз вы бывший работник, то откуда вам знать о том как сейчас обстоят дела в компании? На счет девочек 20 лет - а им что не нужна работа? У вас нет сестры, дочери или племянницы около 20 лет? Я думаю давать возможность молодежи работать - это хорошо и важно. Тем более девочки эти в большей своей массе работают в кол-центре или с клиентами. Правда ведь приятно когда вас как клиента встречает симпатичная молодая девушка с улыбкой? )))
Павел: Пресс-служба если честно у меня собственная есть ) Еще раз повторюсь, я высказываю собственное мнение и никто никак на него повлиять не может, уж поверьте ) На счет текучести кадров не буду отрицать этот факт. Но о чем это говорит? О том, что идет селекционная работа по отбору наиболее адаптированных и нужных людей. Это как в футболе! Сам по себе ты можешь быть талантлив, но если не умеешь играть в команде, то толку от тебя ноль. Поэтому относитесь в подобной смене лиц с пониманием и спокойствием. Через определенное время это даст свои результаты.

Надеюсь ответил всем исчерпывающе. Прошу всех не равнодушных к обсуждаемой теме соблюдать элементарные правила и нормы человеческого поведения и не скатываться до откровенного хамства. Помните, что оскорбляя кого либо вы в первую очередь оскорбляете самого себя ибо уподобляетесь оному. Разумный же и конструктивный диалог будет на пользу и нам и компании.
Москва не сразу строилась! Помните? ))) Давайте не будем спешить и требовать сверх результатов в сжатые сроки. Работа идет и порядок наводится, Если есть недовольные - это первый признак того, что так и есть ) Все будет хорошо! Всяческих благ вам и процветания, коллеги! )
# Ворон 2013-09-26 18:23:41
Это все бред о чем вы говорите . Какого хера людей из других филиалов брать на подсобные работы мертвые души и деньги все себе в карман отмывать .
# хро2013-08-28 09:51:11
Сергей, это Вы ? или кто-то зализал?
# тарас2013-08-27 06:07:16
сталина некоторые тоже считают отличным менеджером. принуждать рабочих под угрозой увольнения работать в будни и выходные грузчиками мусора на ремонте офиса по ул.киквидзе4а и вместо двойной оплаты за работу в выходной давать отгул за счет недоукомплектованных бригад которые без перерыва тянут эту баржу по 12-13часов ежедневно,это и на одну звезду не тянет.если бы не узкопрофильная специальность,многих бы даже зарплата вовремя не удержала,которая не такая уж и большая для месяца из5 8часовых недель
# НЕНАВИЖУ ШЕСТЕРОК2013-06-22 06:54:29
ыыы...ты,уёбище,какие нахер условия,быдло ты ебучее,на Киквидзе тебе условия создали,гнида???Верю,руками слесарей,бесплатно...ты по опорным пунктам проедь,да поговори с ребятами по душам,без понтов,рассказали бы они тебе...так ты ж зассышь,потому что смелый только в нете писать,сказали писать,да и не скажут они тебе нихрена,тебе ж надо говорить только то,что ты слышать хочешь, вот и пишешь,чмо,иначе уволят нахер!...или заебись там где очко в тепле,да,пидрила?не заебался врать,урод? Работать говоришь заставляют???Да тебя бы кто заставил поработать,небось на зарплате неплохой сидишь,а вот не придешь ты на работу-да никто и не заметит,пользы ведь от тебя НОЛЬ!А не выйдет слесарь-сразу заметно!Бля,когда уже вас дармоедов порозгоняют нахрен,по филиях людей не хватает,зато у вас в офисе аншлаг! А работали простые трудяги всегда,только половину зарплаты не отнимали у них,как это твои хозяева делают.А на счет кормушки я тебе скажу так,цены которые в Киевгазе на ремонт и оборудование как раз и способствуют тому,что процентов 80 народа к вам не обращается,не веришь-посмотри на заявки-одни снятия и установки счетчиков(бесплатные).Здравомыслящие люди уж давно вас нахер послали,они лучше слесарю заплатят.
# НЕбывший работник2013-06-12 21:45:00
Странные люди. Создаются им все условия для работы, а они не довольны. Чем недовольны-то, товарищи? От кормушки оторвали? Работать заставляют? Издержки производства, что поделаешь...
# Откуда деньги, Сергей АлександровИч???2013-06-11 20:51:32
такие отзывы бот с Киквидзе пишет.Там бездельников немеряно...
Сергей Александрович,если Ваши шестерки читают эту ветку,ответьте через них:
-Судя по размаху работ в головном офисе там тратятся десятки миллионов на Реальную показуху...понимаю,Ваше рекламное прошлое:)...
В связи с этим складывается впечатление, что Вы не в курсе того что творится в филиалах,где с сотрудников каждый месяц снимают не то что премии, с зарплат сотрудников заставляют покупать плиты, колонки, проветриватели (чтоб мозг лопнул у того кто их придумал) и это для показухи,чтобы было о чем писать хвалебные оды Вашему высочеству в корпоративной газете...тьфу блин ! Вы бы вникли,ведь так не только в продажах,хотя из за них у каждого слесаря отбирают около 500 грн ,у многих из за киевгазовских товаров типа купленных абонентами дома пройти уже негде.
# Бывший работник2013-06-09 16:27:54
Правильно-кровеносная система,так почему в этой системе не найдешь спецов. Кроме моделей 20 лет горовой на работу никого не набирает. А еще хотелось бы узнать,что скажут товарищи,которые пишут положительные отзывы,зачем в киевгазе департамент дизайна. Почему слесаря должны чистить дороги от льда и снега,а потом не знают как им закрывать зарплату . И вообще только глупый и неуважающий себя человек может писать здесь,что Киевгаз при горовом начал работать. Ложь:он работал при иваненко,таране, слепкане-а сейчас это террариум
# Павел2013-05-31 14:34:38
Все положительные комментарии о работе горового это дело рук пресс-службы))))))) довольных работой компании нет))) нет и газовиков технарей))) их всех разогнал так называемый голова правления и его команда (которая меняется с молниеносной скоростью) люди не постоянные не несут ответственность за свою работу)!!! И не надо громких слов о безопасности)