Отзыв о компании 101XP
Добавлен: 22:44 06.02.2017
Сайт:  corp.101xp.com
Эл. почта: info@101xp.ru

Описание деятельности:  Издатель браузерных, мобильных и клиентских онлайн игр с монетизацией.

Никнейм: Васисуалий Лоханкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Мошенники, которые кидают вам плотное ТЗ (за которые мне на удалёнке платят хорошие деньги другие компании) по одному из уже существующих у них проектов, а потом игнорируют вас после его выполнения.
Получил своё ТЗ под вечер и справился быстро, потому что игра оказалась дырявой и ужасной, где помимо массы серьёзных функциональных багов, напрочь отсутствует вёрстка и форматирование текста. На следующий день утром отправил его той самой Юлии, вместе со скриншотами и таблицей с подробным описанием. Прошло несколько дней, вакансии компании обновились на хэдхантере, ответа о получении моего письма не пришло, на что я написал письмо Юлии с вопросом получила ли она его? А в ответ тишина... Прошло ещё несколько дней и компания опять обновила свои вакансии на хэдхантере, я послал повторное письмо с вопросом как это всё понимать и в ответ тишина...
На других сайтах нашёл только негативные отзывы о них, жаль что слишком поздно. Избегайте этих мошенников.