Отзыв о компании Фортунато пицца Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 2020304

Никнейм: Валентина Лычагина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

не знаю

УВАЖАЕМЫЕ РОСТОВЧАНЕ! Пишу правду и только правду. Ваш директор Сыроватский Александр Александрович и его супруга Таран Юлия Викторовна (зайдите в интернет и посмотрите сколько на них фирм) и поймете, почему они так заняты и вы их не видите на работе. они везде и везде "творят чудеса". Александр Держал приемку металла в Чалтыре. Взял моего сына на работу. Обещал платить 30 тысяч. на карточку мой сын получал 6-7 тысяч рублей. Саша повесил на него все свои обязанности, ему давали деньги на хознужды по 5 тысяч рублей. он их не отдавал сыну. 7 месяцев лукавил, обещал давать зарплату в конверте. работал без кассового аппарата, без налоговой. Так денег и не дал. Видно тратил их на закупку пиццы. Потом устроил моему сыну провокацию. в его день рождение увез его на фирму, сын звонил, что попил кофе с Сашей, ноги немеют и ничего не соображает. Заставил написать расписку на недостачу. А сам прекрасно знал, сколько он денег не довез, как обманывал сына и свое руководство в ООО "ПетраКом"-закупка металла. Мой сын всегда его жалел, Саша жаловался, что у него трое детей, он несчастный, весь в долгах. А Саша не пожалел никого. По ночам ездит, по моим соседям узнает, на кого мой дом оформлен. Одна из его фирм занимается недвижимостью. Вот он скромный Сыроватский. С адвокатом встречаться не желает, требует деньги и я боюсь за свою жизнь и здоровье и безопасность всей моей семьи. Не предъявляет доказательств,каждый раз называет разные суммы долга. У него по данным интернета и решениям судов огромные долги. Наверное, таким образом, он пытается улучшить свое материальное благополучие. Я боюсь за сына, так как Саша способен на любую провокацию. мой телефон 89286019096. Будьте осторожны. Если он для Вас создал такую же ситуацию, звоните. Я читала в отзывах, сколько людей он обманул с заработной. платой. Буду Богу молится, чтоб обратил внимание на Сашу. Нельзя так поступать с людьми, и делать вид, что Вы Сыроватский правы. Можно обмануть кого то, но судьба бумерангом вернется