Отзыв о компании PINGWIN SOFTWARE
Добавлен: 20:42 23.05.2013
Другие названия: (пингвин софтвер/роса/роса лаб)
Сайт:  pingwinsoft.ru

Описание деятельности:  Разработка «русского Windows» за 16 дней, и всего за 5 млн.руб. (компания бывшего главы Минкомсвязи Леонида Реймана)

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Возможность поработать рядом с умными людьми (Печеркин, Калошин, Корявов), которые и расскажут и покажут.
При желании можно потрогать и поиспользовать много штук, к которым обычному программисту-разработчику не добраться никогда.

Генеральный (Комиссаров) постоянно врет сотрудникам.
Кадровик (Решетова) сидит на легких наркотиках. Утром бегает, в обед ржет как лошадь на весь офис, а вечером злая ходит.
Социального ничего нет. Вообще. Ни оплаты телефонов, ни обедов, ни страховки.
В офисе скученно и темно.
Затеяли переаттестацию, но на самом деле это полная фикция.

# Проходя мимо 2013-06-12 12:55:35
Как омерзительно читать комментарии "потенциального сотрудника" Вот уж действительно - куда мир катится . В обычном высказывании нормально человека столько грязных подтекстов разглядеть , столько грязи и оскорблений Провериться нужно вам "потенциальный сотрудник " прежде всего на вменяемость у соответствующих специалистов . И еще .Советую задуматься , что грязь о которой вы так расписали прежде всего прилипает к вам при каждом таком повествовании.
# Потенциальный сотрудник2013-05-27 15:29:23
На самом деле бедлам.
Либо отзыв писал моральный урод под кайфом воображающий, как умные геи (Печеркин, Калошин, Корявов) встанут в очередь к обычному программисту-разработчику, как они расскажут, покажут ему свои штуки, дадут их потрогать, как они поочередно поиспользуют его ими, либо действительно эта компания - рассадник секс-меньшинств и разврата. В последнее как то меньше верится, чем в то, что мечтательный автор отзыва - просто гнойный пидр, не по наслышке знакомый с действием тяжелых и легких наркотиков.
# Один из бывших2013-05-25 00:29:46
Генеральный не врет - он только "обещает"))) Чуть более полугода назад сотрудников так же аналогично кормили обещаниями - что в компании все хорошо и она "прибыльная". Или забыли? А чем в итоге закончилось?
А прибыльных проектов так и не появилось (да и откуда им взяться?). Одни убыточные.
Переаттестацию затевают обычно в следующих случаях - когда надо отвлечь народ от насущных проблем (с зарплатой например), либо, когда под это дело, "непрошедших" переаттестацию можно спокойно уволить "по собственному" (а по сути - без выплаты "компенсации"=средня заработную плату за 2 месяца(?).
# Потенциальный сотрудник2013-05-24 18:11:07
Какой-то бедлам.
Обещаний на собеседовании было много, судя по отзывам они не оправдываются.
Я рад, что принял предложение другой компании.
Бог отвел.
# Михаилище2013-05-24 14:54:45