Отзыв о компании Эйнштейниум
Сайт:  centr-nauk.ru
Эл. почта: einstein_museum@mail.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 (918) 0-250-260, +7 (861) 245-78-67

Описание деятельности:  1 сентября 2013 года в Краснодаре открылся Музей занимательных наук "ЭйнштейниУм". Это первый в крае интерактивный музей для всей семьи, где все экспонаты можно трогать руками. На площади в 520 квадратных метров собрано более 90 экспонатов! Взглянуть на такие науки, как физика, химия, математика, биология в "ЭйнштейниУме" можно по-новому. В нашем музее и дети, и взрослые сами могут проводить опыты. К примеру, дотронуться до молнии или создать облако, узнать какой длины кишечник человека или заставить кипеть холодную воду. Экскурсия по «Эйнштейниуму» занимает полтора часа. Каждую группу любознательных и готовых к играм и открытиям школьников, учителей и родителей сопровождают экскурсоводы, готовые помочь разобраться в любой головоломке. Музей "ЭйнштейниУм" создан для того, чтобы школьники стремились найти в повседневной учебе интересное и необычное. Мы хотим научить ребят творить и изобретать, помочь им определиться с тем, что они захотят изучать в университете и чем будут заниматься во взрослой жизни. В "ЭйнштейниУме" каждый сможет убедиться, что длинные формулы и сложные примеры могут быть интересными, главное ведь, как на них посмотреть! Музей принимает и индивидуальные, и коллективные заявки на экскурсии. Также в "ЭйнштейниУме" открыты сувенирный отдел и кафе "Молекула".

Никнейм: Сергей Ровенский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Зарплата день в день. Хороший коллектив. Сотрудники молодцы.

Иногда приходится работать на износ, что отражается на качестве услуги.