Отзыв о компании вайлдберриз
Добавлен: 04:58 06.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Описание деятельности:  продажа одежды, интернет-магазин

Никнейм: Елена Сергеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

нет!!!

Работала на складе в Подольске больше года и поняла что это помойная яма. Текучка кадров башенная особенно на должностях сборки комплектовки, терпимая стабильность только на руководящих должностях и в отделе логистики. Отношение к подчиненным скотское , выживают только блатные либо любимчики. Служба безопасности всем там рулит , своя мафия, сами воруют тоннами выносят в открытую через отдельный выход в отдел кадров в ночное время. Главный вор среди них старший СБ склада Харченко александр сергеевич, мерзкий наглый лживый тип. Подставить может любого ради выслуги, покрывая своё воровство и беспредел может подкинуть вам вещички а потом типа с этим же вас и подловить. Это самая обычная практика устранения неугодных. Харченко он же харек обворовывает 5й год Бакальчуков а они всю недосдачу списывают на простых работяг.

# Tata2018-04-20 20:46:15
Не советую идти работать в эту компанию! Я не из тех людей, которые верят отзывам из интернета, но пол года назад и попалась из за этого.
Коллектив курьеров в принципе попался отзывчивый, их не хочу очернять. А вот руководство и пляшущие под их дудку, так называемые, менеджеры, которые одновременно раздают наряды для курьеров, стоят на выдаче самовывоза и мнят себя руководством из ряда вон! Общаются с курьерами, как их левая нога захочет. Могут пообщаться, посмеяться как с другом, а могут хамски начать отчитывать. Спорить не буду, это их работа, но с людьми надо обращаться по людски. Договор, который подписывают перед началом работы, на руки не отдают, как уже где то писали, НО, его можно сфотографировать. Топливная карта с мифической скидкой есть, вот только скидки я там не обнаружила, да и те деньги, которые вы потратите с неё на ГСМ вычтут потом из зп. Теперь о главном, о самой зп. Я её так и не дождалась. Более того, моё увольнение выглядело как в детском саду. Не кто не о чем не сказал и не написал, догадывайся сама по тому, что тебя просто удалили из группы данной компании в Ватсапе. И напоследок о штрафах и начисления этой самой зп. Как начисляется зп, какую зп вы получите знает, видимо, один Бог и руководство компании. Рассчитать её НЕ РЕАЛЬНО! Если вам начислили штраф, а штрафы там берутся буквально за все, то о его размере вы тоже узнаете только в день выплаты, если конечно увидите последнюю. Вообщем, слава богу что проработала там не долго, жалко конечно потраченного времени, но лучше так, чем работать месяцами фиг знает за что. Единственное, меня не покидает вопрос, как в такой обстановке могут работать взрослые мужики? Как можно так не любить себя и свой труд? Попадая на работу в данную компанию, вы фактически попадаете в рабство, т.к. только раб не имеет право знать за что он работает и работает ли вообще за что то.
# Аноним2018-01-23 02:28:13
Да быть такого не может что они вдвоем выносят. Там как минимум вся служба СБ замешана, кто то же за ними видио подчищает , кто то прикрывает. Так не бывают ,что 2 е охранников воруют а остальные молча им в рот заглядывют. Там по любому круговая порука. Там как минимум полностью с нуля нужно менять всю службу безопасности и их кураторов.
# Аноним2017-11-13 05:04:49
Да основное воровство дело рук самой службы безопасности. Есть там такие хапальщики в сб Харченко Алексанндр и Холдин Алексей .Через служебный вход мешками по ночам выносят. На вопрос своих подчиненных отвечают что это давно списанный товар, на утилизацию по ночам выносят. Смешно )))