Отзыв о компании "Инженер"
Добавлен: 01:19 06.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingener.ru
Эл. почта: "Инженер"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: +7 (495) 733-94-25, +7 (495) 625-66-04

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет, вообще нет.

Друзья, всем привет! В 2016 году заключил договор с менеджером(тех. директор) фирмы Лебедевым Дмитрием га проектирование систем ОВИК для 2 х промышленных объектов и гостиницы, компания прокладка ООО "Оптимальные решения", через нее ГК Инженер заключают договоры с фрилансерами, а потом кидают. Буду судиться с ними. Дмитрий врет до последнего, что деньги будут чуть ли вот завтра или через неделю, все время куда то приглашает, но в итоге прошло 6 месяцев, работы сделаны, заплатили только 15%, в качестве аванса. Пишите на sanek138513@gmail.com, у кого есть на руках договоры, и кого они уже обманули, я хотел бы использовать эту информацию для уголовной ответственности и привлечения внимания. Об Антоне все написано ниже. Друзья, не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с ними. А если уже заключили договор постарайтесь его разорвать на форс мажорных обстоятельствах, заплятят копье(будут давать 5 т.р в месяц), а как отдадите работы - кинут. И не отдавайте работы без акта принятых работ в письменном виде(его должны делать вы и направить им во время передачи)