Отзыв о компании Страховая касса
Добавлен: 22:53 05.02.2017

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Макс Глухарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

В коллективе-много меркантильных людей, которые в лицо тебе улыбаются,а за спиной,только и думают,как подставить и забрать твоих клиентов,на которых можно денег заработать,и таких там не мало:(((Но есть и хорошие,честные,их конечно мало но они есть и готовы помочь тебе!Я этих людей знаю и уважаю!!! Если в этой компании, ничего не изменится и не произойдет ратация кадров, прежде всего этой гнилой верхушки, Надеюсь,они найдут более достойную компанию и коллектив в котором смогут достойно работать и получать достойную заработную плату.Удачи Вам!!!:)

Что касается предыдущиго коммента по поводу длинного дрища-это все верно и чистая правда! Длинный дрищ, пытается самоутвердится и самореализоваться ,но к сожалению у него ничего не получается,бедняга,стоит его пожалеть.Видно детство было трудное,да и в школе над ним издевались:(((Да и вообще он не Мужчина,а Сыкло!!!
Знаете,такие люди не должны занимать такие должности...,Нач.развития-должен развивать компанию, мотивировать коллектив,его работу,обучать и помогать,а пытаться командовать и штрафовать всех подряд,может и Дурак!И кстати ген.директор и бухгалтерия вкурсе о штрафах?За все время работы там(1,6 года),Я не увидел ни одного приказа о взыскании(штраф.санкциях) денежных средст с сотрудников.Такок впечатление,что деньги уходят не по назначению,а в карманы сраных начальников.