Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 19:49 23.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Никнейм: АНОНИМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

нет.

ООО Да!Я смотрю ребята ваша компания популярна,вы тут обтекаете гавном,а я добавлю.Отмечу что это салон красоты ИВ РОШЕ.Лгут прям в глаза людям,не краснея: постоянный конкурсный отбор, позиция Администратор делится на з должности,а не одна общая.1.Как продавец-консультант"Администратор".2.Как продавец-кассир"Администратор". Я собственно пришла на позицию Администратора,а не втюхивать и навязывать людям что- то лишнее или предлагать провести экскурсию по салону(Да клиенты на вас как на придурков посмотрят). Но суть претензии даже не в этом,а в том ,что в кабинете Управляющей сидела ещё какая-то особа по моему управляет магазином и следит за товаром(Жаль не помню как зовут эту тупую овцу),веду диалог я с Ольгой Викторовной-управляющей,а она хамит и ,перебивая директора, задаёт совсем не корректные вопросы которые не задают на собеседовании- один из них-Как переводится менеджер и это важно при общении на английском(Что? Причём тут это и разговаривала я не с тобой)Говорит что при обучении в институте это важно знать,Тупая ты мразь важно получать знания которые тебе дают и быть квалифицированным специалистом.Когда я сказала что это пустой и не умесный разговор в данный момент и привела ей пример на английском языке,она заткнулась и ей нечего было сказать(Лоханулась она ).После её вторжения в беседу с Ольгой я перехотела идти на стажировку к ним,дать тем самым понять что работать со столь незнающими и не профессиональными людьми не охото.Ген.Директор обратите внимание на то какие люди у вас работают ,я ещё много не сказала,они отпугивают людей,у вас НОРМАЛЬНЫЕ специалисты работать не будут.УБОГАЯ КОМПАНИЯ И ВСЁ ТУТ!!!

# МАДОННА2015-10-25 23:19:00
СОГЛАСНА,САМА ТАМ РАБОТАЛА,ВСЕ ХИТРОЖОПЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ,КТО ДАВНО РАБОТАЕТ В ИВ РОШЕ ОНИ ВСЕ ТАМ ПРОДЕЛЫВАЮТ ВСЯКИЕ МАХИНАЦИИ И НОВИЧКОВ В СВОИ ДЕЛА НЕ ПОДПУСКАЮТ. И ПОДАРКИ ПРОВОДЯТ В НЕРЕАЛЬНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ НА СЕБЯ. ТИПА ОНИ ИХ ОТДАЮТ ПОКУПАИЕЛЯМ А САМИ ДОМОЙ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ
# Клиентка 22015-02-24 17:15:13
Я уже лет 15 пользуюсь косметикой данной фирмы. До октября этого года впечатления о работе с клиентами были нормальными, но в октябре я сделала очередной заказ и моё мнение поменялось вкорне. В самом заказе были недовлажения (вместо 8 предметов пришло 5), Хотя сумма заказа была оплачена полностью! Я позвонила консультанту Ив Роше и мне ответили, что разберутся с данным недоразумением. Прошло несколько недель, но ответа на было. Я повторно позвонила в клиентскую службу, снова прозвучало обещение и попросили переслать по эл.почте сам заказ, его подтверждение и сообщение об отправке заказа. Я всё сделала, но результата не последовало. Консультанты уверяли, что всё выяснят, но это осталось только в обещаниях. После этого я даже не хочу пользоваться данной косметикой, хотя сама продукция меня полностью устраивала много лет, я всем своим друзьям и знакомым советовала пользоваться продукцией данной фирмы, но сейчас возникает желание говорить о том как обманывают клиентов в данной фирме.
# Наталья2015-02-22 00:49:54
Абсолютно согласна. Сама попала на стажировке в Ив Роше в г. Краснодаре по ул.Красная на должность кассира. Заведующая сродни председателю колхоза. То есть даешь продажи любой ценой. Сначала наорет на всех, а потом хочет что бы все улыбались клиентам. А какое будет настроение к работе когда тупая овца с утра такой "позитив" зарядит. До этого 9 лет проработала в банке и решила сменить работу. За все 9 лет не было ни одной недостачи. А здесь после 2-х недель работы, эта красотка подошла в обед к кассе и подложила 1000 рублей. После обеда пересчитав кассу обнаружила лишнюю сумму. Места себе не нахожу думаю обсчитала клиента. Вывела за кассу и жду когда клиент вернеться что бы вернуть деньги. А эта красотка ходит по магазину как ни в чем не бывало. По окончании дня подхожу к ней и говорю у меня не идет касса на 1000, а она спокойно заявляет " Это я тебя проверяла". Обидно до слез, я места себе не находила, вообщем поняла что с такими руководителями мне не по пути. Для того что бы люди работали с отдачей на должность заведующих необходимо подбирать людей которые могут руководить, а не руками водить. А так начальство далеко можно творить что хочешь и людей за людей не считать. Вообщем с такими заведующими компания Ив Роше "далеко пойдет".
# Светлана, Самара2014-11-23 18:10:15
Об отзыве. Грамматике стоит уделить внимание. Эмоции автора переполняют, возможно впечатлительный соискатель. Или первый опыт в соискании работы. Но судя по остальным отзывам в Ив Роше действительно не стоит искать работу. По своему опыту МНОГИЕ работодатели задают странные вопросы на собеседованиях. Например, какого цвета ступени на лестнице; в другой считали кур с яйцами; просили продать авторучку и т.д.. О компании. В основном качеством кремов, парфюмерией довольна. Заказывала и буду заказывать. Было желание устроиться в эту компанию, но после отзывов отпало. Наверно есть о чём задуматься топ-менеджерам Ив Роше. Хамство и оскорбление - последнее дело.
# Иван2014-11-21 18:28:06
Интернет магазин - не лучше. нЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С КЛИЕНТОМ АЖ ЗА ТРИ МЕЖДУГОРОДНИХ ЗВОНКА, КАЖДЫЙ РАЗ НАЗЫВАЯ НОВУЮ ПРИЧИНУ НЕСРАБАТЫВАНИЯ ПРОМОКОДА НА СКИДКУ. Самый перл был - "а вы попробуйте удалить историю браузера..." Я чуть со стула не упал. Бесплатного общероссийского телефона на сайте нет, предлагают поискать в интернете - короче бред сивой кобылы. Туда тоже видно лохов набирают, которые по бумажке все читают, мозга - ноль, лишь бы начальство не поимело. Так что не надо иметь с ними никаких отношений, ни в плане сотрудничества, ни в клиентском - себе дороже станет. ТУХЛАЯ КОМПАНИЯ.
# Леся2014-05-09 12:46:09
Отзыв верный ведь это очевидно. Все слышали пословицу РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. КАКОЕ РУКОВОДСТВО ТАКАЯ И КОМПАНИЯ. РАЗВАЛИЛИ её сами же РУКОВОДИТЕЛИ. Поэтому и занесли в черный список этого работодателя. И ПОСМОТРИТЕ ВЕДЬ ПРАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ. Огромный негатив ушедших уволившихся обиженных. Видимо при увольнении продолжает руководство вредить сотрудникам и не выплачивает также положенных денег. Вот ИВ РОШЕ И ПРОКЛИНАЮТ ВСЕ.
# Ольга2014-04-26 12:51:59
Проверка на стрессоустойчивость... Интересно, за стресс доплачивают? Судя по остальным откликам, вряд ли... А постоянный стресс ведет к другим болезням, вывод - работа на лекарства.
# генадий2014-03-27 21:51:25
Виктория,хватит позориться и защищать свою компанию,посмотрите сколько уже негативных отзывов добавили,компания дерьмо-примите это.А так же Вы выглядите тупой дурой -никак вам не даёт покоя аноним,значит этот аноним глаголит истину,раз задел стольких людей!
# Виктория2014-03-12 15:51:33
Аноним,Елена и Алексей,это явно одно и то же лицо!И вас точно не возьмут ни на одну нормальную работу! Психические расстройства на лицо!
# Алексей2013-11-04 10:34:28
- Обсуждают люди здесь компанию ,а не разводят демогогию-ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!Ахахаха Наталья,какая же ты тупая шлюха,ваша компания -это кошмар и дерьмо и это факт,пора бы принять правду и перестать позориться на весь сайт.Аноним,как же вы умыли их,прям респект вам))))
Короче народ если ещё какая- нибудь шмара напишет-не реагируйте, они себя уже опозорили и потеряли репутацию давно"если она когда то была",просто я обращусь в соответствующие органы,как каждому пора это сделать,а не просто тупо комментировать!!!
# Учу тупых куриц.2013-10-31 19:59:23
Наталья,одна из стаи тупых овец,цитирую-Этот сайт создан для того, чтобы оставлять на нем отзывы-вот именно и если существует множество людей,которые поняли что компания ваша полная шняга,а ты приезжая лимита,мы с моей подругой Еленой популярно сообщаем ,что такие глупые некомпетентные и совершенно мерзкие людишки ,как вы -владеют чувством снижения самооценки.Давай иди курица обдолбанная борщь вари в ауле и соси у чурок!!!!Запомни обсуждают люди здесь компанию ,а не разводят демогогию!!!
# Наталья 2013-09-26 04:04:41
Аноним, по имени Елена Вы не в адекватном состоянии???
Этот сайт создан для того, чтобы оставлять на нем отзывы, но делать это следует в КОРРЕКТНОЙ форме, если Вы конечно не тупая идиотка (цитирую Вас).
# Елена2013-06-21 00:44:12
Полностью согласна с комментариями людей! Дорогуша по имени СВЕТЛАНА,если вы такая ТУПАЯ И ИДИОТКА ПОЛНАЯ ,которая не может даже прочитать для чего и для кого создан этот сайт, то с вашем интеллектом и с вашим iq,который полностью отсутствует, обратная вам дорога в ваше сельпо (собственно откуда вы приехали)пасти козочек на лугу,хотя у вас и на это ума не хватит,раз вы даже читать толком не умеете. Для чего вы работаете в Москве?
Я настоятельно вам рекомендую извиниться перед людьми ,которые делятся своими мнениями для того ,чтобы обезопасить себя и не попасть в левую "КОНТОРКУ" как ваша и потратить зря НА ВАС время.
И не нужно делиться своим неадекватным мнением и выставлять здесь себя посмешищем,вы и так уже здесь по шею в ДЕРЬМЕ. Мне вас искренне жаль,удачи)))
# АНОНИМ2013-06-20 21:03:01
Послушай ты ,лимита дешёвая,этот сайт для отзывов о работодателе людей которые работали или были на собеседовании,не позорься и не защищай компанию в которой работаешь.Дешёвая реклама сотрудников Ив Роше здесь не уместна.Обломали на собеседовании тебя,вся красная сидела.Ещё будешь говорить о грамотности,даже английского языка не знаешь.Езжай туда от куда приехала,здесь В МОСКВЕ ты не достойна выражать своё мнение.Давай до свидания!
# Светлана2013-06-13 19:19:25
Мадмуазель! Читая ваш отвратительный отзыв, в котором вы изрыгаете ругательства по поводу всех и вся, я подумала, что жизнь вас чем-то обидела.
Вы, конечно, имеет право на собственное мнение, но вы хотя бы потрудились проверить свои чудовищные ошибки при написании отзыва. Слава Богу, вы не попали в компанию Ив Роше! Таким хамкам и неграмотным людям там не место.