Отзыв о компании Эко-Бит Бани
Добавлен: 13:47 05.02.2017
Другие названия: ООО « Строй-Дерево »
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eco-bit.ru
Эл. почта: eco-bitovki@yandex.ru
Телефоны: +7(499) 653-90-92

Описание деятельности:  Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. . Компания работает только с высококачественными экологически чистыми материалами, обеспечивая долгий срок службы каждой из них.

Никнейм: Сергей Мурадин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Семья Охлучиных выражает благодарность команде компании экобит за комфорт, который мы получаем от изделия «Четверочка», изготовленного точно в срок, указанный в договоре. Баня была установлена на участке в садоводстве, что заняло у бригады 12 часов (от установки основания до полной сборки «под ключ»). Баня очень удобна в эксплуатации, требует мало дров и времени для растопки. Все очень комфортно, мы получаем истинное удовольствие для души и тела. Все преимущества конструкции, указанные в рекламе изготовителя, проверены в эксплуатации. Комплектация изделия позволяет пользоваться баней сразу после сборки. Поэтому рекомендуем приобретать изделия компании экобит всем, кто хочет экономить и разумно вкладывать денежные средства. Вы не пожалеете, баня-бочка всегда будет радовать Вас и Ваших близких друзей. А коллективу пожелаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои изделия во благо своих покупателей.

Сроки