Отзыв о компании ООО ИТ Сервис
Другие названия: ИТ Сервис; Сервисные Системы; ИТ системы дистрибуция, Тонерлоу
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  itsystemi.ru
Телефоны: (495) 234 26 51

Описание деятельности:  Группа компаний «ИТ Системы» поставки печатной техники по гос. контрактам, тендерам, поставки ИТ оборудования и ПО корпоративным клиентам.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Прочитав отзывы, сложилось такое ощущение, что работаем в разных компаниях! Особенно поразило высказывание о том, что начальство "быдло полоумное". Такого грамотного, тактичного, адекватного рукововодства, на самом деле редко встретишь! Прежде чем писать вранье и поливать людей своей желчью , задумайтесь, может проблема в вас самих, и относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам! Работаю в ИТ-Системы почти два года, работой очень доволен, задержек з/п ни разу не было, невыплат за время моей работы тем более. Уважаемые бывшие сотрудники, у кого есть личные обиды, обижайтесь пожалуйста на себя. У нас хорошая компания в которой просто нужно работать! Лучше потратьте свое время на поиск новой работы. Удачи)

Отрицательные стороны компании:
Нет предела совершенства. А от себя могу пожелать только одно - ещё долго оставаться на рынке и развиваться.

# Жожгжгжжождндн2023-09-06 20:28:42
Ой, да оставьте себе свою "удачу". Здесь не место для вашых деферамбов самим себе.