Отзыв о компании ООО "Стоматолог и Я"
Добавлен: 23:23 04.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomatolog-and-i.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 2958484

Описание деятельности:  Оказание стоматологических услуг по городу Нижнего Новгорода.

Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

Никаких.

Работала в этой клинике администратором около полторы недели и сбежала оттуда. Отношение руководителя Дониной Валентины Петровны к своим подчиненным является рабовладельческим. Она могла позволить себе ругаться нецензурной бранью в присутствии пациентов на сотрудников, бить по рукам, если ей что-то не нравится, а последней каплей было то,что она замахнулась чтоб ударить рукой по голове. В общем, это человек,лишенный всяких нравственных границ и понимания моральных обязанностей по отношению к сотрудникам. Она ведет себя, как барыня в своей вотчине,относится к сотрудникам,, как к холопам,которых можно таскать за чубы в прямом,заметьте, смысле. Я в этот же день приехала чтоб написать заявление на уход,она угрожала, что уволит по статье,но этого не произошло,приняв заявление,она взяла меня "за капюшон куртки," именно так, и вышвырнула меня, как котенка из офиса клиники. У меня имеется аудио запись звонка разговора с ней,где ясно и четко слышно, как она общается с сотрудниками.

Если не хотите оказаться в роли рабов, лучше не теряйте время и не ходите ни лечиться,ни уж тем более работать в клинику Стоматолог и Я,расположенная по адресам: Пр.Октября 2а,Новая 28,Горького 260,Пр. Гагарина 111,Мончегорская 7а.