Отзыв о компании ВУСО
Добавлен: 09:54 04.02.2017
Другие названия: ЗАО СК "ВУСО", Vuso
Сайт:  vuso.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Херсон
Телефоны: 056-373-40-28 (представительство в г.Днепропетровск), 062-300-30-31 -головной офис

Описание деятельности:  рисковое страхование

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу поделиться своим впечатлением от собеседования с сотрудниками СК "ВУСО". Начну с начала: сразу хочу отметить, что это было не в Киеве. Позвонили мне сотрудники компании и пригласили на собеседование на 12.00, я ответил что на это время у меня не получиться и попросил перенести, ОК, не вопрос, давайте на 13.00. Пришел как и полагается за 15. мин раньше (собеседование проходило в конференц зале одного из отелей) стенки зала прозрачные и возле него стоит пару человек из персонала отеля и что-то рьяно обсуждают, спросил могу ли я ними постоять и вообще что здесь происходит, - собеседование, ответили мне посчитав что я один из гостей отеля. Вообщем в кратце, говорят, они тут и мяукают и гавкают и хлопают кто громче. Мы посчитали что идет отбор в один из цирков ...))) И тут я понимаю что мне туда. И сразу возник вопрос, стоит ли вообще идти? Но любопытство взяло вверх и решил дождаться. Смотрю на часы, уже 13.10, а народ все не расходиться. Начали расходиться примерно через мин.20. Далее захожу в зал и спрашиваю, действительно это ВУСО, ответили что ДА. Сидят две "пафосные" барышни.... Правда сказали что очень жаль что я не смог прийти на 12.00 (мелькнула мысль - очень даже хорошо). На что я ответил что так как мы договаривались, я пришел в указанное время. Прошлись по резюме, стандартные вопросы и беседа. Далее пригласили меня на собеседование в Киев. И тут вообще "аут"! Сначала ждал в приемной - где секретарь занималась своими делами и не обращая внимания на меня, то она звонила родственникам, то подругам и что она делала на компьютере я не видел, но явно не свою работу (по полу круговым движениям решил что это был пасьянс). Завели меня в зал для совещаний и попросили немного подождать, ждать пришлось 1 час 40 мин.от указанного времени. Мне даже не предложили чай или кофе, хотя прекрасно знают что человек из другого города. В принципе они не обязаны этого делать, НО ребята это правила хорошего тона!!! В итоге ко мне и руководства никто не пришел. Прислали зам.начальника какого-то департамента, парнишка даже не стал проводить собеседование - задал несколько вопросов: один из первых вопросов был :- как Вы относитесь что Трамп выиграл выбор в США? Вроде это имеет отношение к компании ВУСО? (мое мнение). Я понимаю что метод сбить с толку,но ребята "дебильные" вопросы уже задаются в середине собеседования, но один из первых. Ну да ладно. Далее предлагают з/п в размере 4.тыс. грн. и это на должность руководителя филиала))) В итоге сказал что если поднимут хотя бы в 2.5 раза будем разговаривать. Еще забыл отметить свое наблюдение, что мебель в офисе потертая и старая... Штат раздут до не могу - так как занимает три или четыре этажа. А на з/п регионам жмутся. И это head office компании. После выше сказанного Вам решать, идти к ним на собеседование вообще или не тратить свое время. Честно говоря не понимаю почему собственники не проведут кадровый аудит и аудит в целом, или их устраивает такое положение вещей.