Отзыв о компании ООО "АйТи Проф"
Добавлен: 00:17 04.02.2017
Другие названия: itprof
Сайт:  itprof.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 5405080

Описание деятельности:  IT аутсорсинг малого бизнеса.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

проезд оплачиваемый

Компания бедная - бизнес маленький, соответственно и прибыль не большая. Низкая оплата труда для начинающих специалистов - ничтожная ЗП. Вобщем, ищут ДЕШЕВУЮ рабочую силу с завышенными требованиям к работе, не соответствующими уровню предлагаемой заработной платы труда. Это становиться очевидным и понятным в дальнейшем - в процессе работы. А на собеседовании много чего наобещают. Социального пакета нет. Если вы студент, то можно там пройти стажировку при условии, если проживаете в Москве постоянно. Если приезжий с другого города специалист, то Вы просто не выживите в Москве за эту низкую оплату труда. Премии в размере оклада не дают, а выдают - "подачки" для виду глаз "на смех" и то, это в лучшем случае.
Дорогие соискатели! Во многих других компаниях Москвы условия трудоустройства можно найти куда намного лучше, чем здесь. Не рекомендую туда устраиваться. Обходите стороной эту "контору". Ищите нормальные компании с богатым, большим и крупным бизнесом, с достойной высокой оплатой труда, с полным социальным пакетом и полностью ДОСТОЙНОЙ ВЫСОКОЙ белой труда.оплатой что нельзя сказать об этой компании. Удачи Вам всем в поиске и советую прислушиваться к моему мнению, тщательнейшим образом обдумав все.