Отзыв о компании ООО КОМПАНИЯ БЛАГО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  blago-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: 3323760

Описание деятельности:  Производство и продажа растительного масла,маргариновой и масло жировой продукции.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

з\п белая, в период моей работы- без задержек. Штат фин. департамента большой. Отдельно хочу выделить моего непосредственного начальника Гл. бухгалтера Дербеневу Елену Николаевну (там несколько гл. бухгалтеров). Прекрасный человек, многому меня научила, за что очень ей благодарна. Работать можно и вполне нормально. Задержки на работе бывают, но для бухгалтерии это скорее норма. Где вы видели бухов, не перерабатывающих? Касаемо предыдущего отзыва про Воробьева П.- не согласна. Я там проработала несколько дольше, чем автор и ни разу ни какого хамства или недостойного отношения к сотрудникам с его стороны не видела. Во всяком случае у меня со всеми были хорошие отношения. Относительно качества продукции- это к вопросу именно работы в компании не относится. Это вопрос руководства. Да, масло из одной бочки, но пальмового я там не встречала. Я как раз вела учет производства этого масла и что используется при производстве и в каком кол-ве прекрасно знаю. Может что уже изменилось?

Несколько недостойное поведение и отношение к сотрудникам было у гл. бухгалтера холдинга. Но ко мне она непосредственно ни какого отношения не имела и мне в принципе было фиолетово, ругается она матом на весь офис или нет. Если бы, конечно, пришлось работать под её началом- уволилась бы сразу! Хотя, с ней у меня лично ни каких конфликтов и недоразумений не было. На оборот, давала мне дельные советы как опытный бухгалтер.