Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 23:14 03.02.2017
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Есть плюсы по сравнению с другими крупными компаниями:очень хорошее дешевое питание,хорошее проживание для работяг,во время,хоть и небольшая зарплата,в наше время это боольшущий плюс.Для человека не имеющего строительной специальности всегда найдется работа и деньги,хоть и не большие,но заплатят.Нет так называемых откатов,мы 3 года отработали на подрядной основе в компании URBAN GROUP,так последний год нас гнобили,как могли,откаты с нарядов все требовали,причем сама их служба безопастности,сьели нас конечно эти гопники,на Кросте этого нет и то хорошо.Многие люди здесь по 15 лет отработали,это о многом говорит.Хочу особо отметить толковых людей и спецов таких как: Ковалев И,Уткин А,Зуев В,Иваночко Б,Риф,Максимович,ну это легенда Кроста просто,ну и извините,если кого забыл

Мое мнение,главная проблемма Кроста,это отсутствие толковых управленцев,с ними вообще беда,от этого страдает и качество и сроки сдачи обьектов.Какие руководители,такие и подчиненные.Специалисту любой сферы тяжело здесь работать,так,как заработная плата ваша будет чуть чуть выше,чем у оппонента просидевшего целый день с телефоном где ни будь за углом,не приятно это.Рассценки на работы нет,везде какая то экономия на зарплате,прорабчик,я их называю подмастерье,как захочет,так вам и закроет дневку.Мне как монтажнику с 17им стажем здесь не интерессно.За 5 месяцев я со своими бойцами смонтировали и сдали ДДУ ПАВШИНО,детки уже ходят в садик,приятно черт возьми.А начальник управления опускается до того,что несет такую чушь,что мы все завалили,вот я и говорю проблема в управленцах.