Отзыв о компании Каштан 2000
Добавлен: 19:59 03.02.2017
Другие названия: ГК "Каштан 2000", "Kashtan 2000"
Сайт:  lp.k2000.kiev.ua
Эл. почта: info@k2000.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044)361-14-47, (044)361-15-73, (067)235-58-92

Описание деятельности:  «Каштан 2000»: здесь деньги работают на Вас! Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные профессиональным опытом и временем, которые действуют вне зависимости от кризиса, девальвации и политической нестабильности. Наша компания была основана в 2000-м году. За время своего существования она стала лидером в сфере кредитования и капиталовложения. Благодаря стабильности и надежности «Каштан2000», большинство...<a href="/feedback/list/company/102996"></a>

Никнейм: Сергей Позняк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000

Здравия желаю! Меня зовут Сергей Позняк, я Гвардии солдат Национальной гвардии Украины, собственник компании «Каштан 2000». С 25 мая 2014 года по сегодня я нахожусь или в АТО, или в части, или в казарме, или на полигоне. Между ротациями я занимаюсь благотворительными и образовательными программами, или на тв или на радио. И, ВНИМАНИЕ!!! Я УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ НЕ ОБЩАЮСЬ ЛИЧНО С КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫХ У НАС, СЛАВА БОГУ, ТЫСЯЧИ! И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ НИКАКОГО ДМИТРИЯ ПАВЛЕНКО, НЕ ВИДЕЛ ЕГО И НИ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ! Мы на рынке 18й год, реализовали десятки инвестиционных и социальных проектов, поддерживаем ветеранов и детей погибших и раненных участников АТО и саму армию, участники и организаторы международных инвестиционных мероприятий. И все знают, что такое слово Сереги «Инструктора». Так вот, я даю ВАМ слово, что не видел и не говорил никогда в жизни с Дмитрием Павленко и такого клиента в нашей компании никогда не было! Это какой-то сепарский прикол. У кого есть есть вопросы, в т. ч. Дмитрий Павленко, можете обращаться ко мне лично! Огромное спасибо тем, кто с нами! мой тел: 0994250586. Дмитрий, жду звонка