Отзыв о компании БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE
Добавлен: 19:05 03.02.2017

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Магазины duty free в аеропрту Борисполь и по городам Украины

Никнейм: Проходил мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не увидел

Был на собеседовании на вакансию финансовый менеджер в офисе возле М.Бориспольская. Поразила полная некомпетентность HR службы, а именно: не представляются (как зовут, какой департамент то ли HR то ли фин.деп.), не представляют компанию. Хотя бы рассказали сколько магазинов. Спрашиваю "могу я узнать сколько магазинов" ( для фин.менеджера, поверьте мне, это весьма важно знать чтобы иметь представление об объемах работы). На мой вопрос - молчание. Я еще раз спрашиваю.... Ответ "Борисполь". По финансам задают вопросы заранее подготовленные насколько я понял бухгалтерией, ответ у них один. Хотя на вопрос возможно 2 ответа. Отвечаю верно но по МСФО,,, а у них ответ по ПСБУ Воспринимается как неправильно,,, хотя я ответил корректно, но по МСФО. Требуют заполнить анкету типа как для устройства на работу. Заполнил. Требуют фото,,,, хотя фото есть в резюме и ни о каком другом фото никто ничего не сказал приглашая на собеседование. Короче,,, вот уже 2 месяца они ищут фин.менеджера. При таком подходе они будут искать еще очень долго.