Отзыв о компании ООО "Конструктив Компьютерс"
Добавлен: 18:25 23.05.2013
Другие названия: Конструктив
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  konstructiv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Компания "Конструктив Компьютерс" является поставщиком компьютерной техники с января 1995 года, заслужив признание рынка за честные партнерские отношения, динамизм и новаторский подход. Мы специализируемся на оптовых поставках компьютеров, комплектующих, периферии, акустических систем, носителей информации, сетевого оборудования и другой техники. Мы можем предложить своим клиентам более 500 наименований товаров, которые имеются в наличии на нашем складе. Компания "Конструктив Компьютерс" является авторизованным торговым партнёром ведущих мировых производителей компьютерного оборудования, что является дополнительной гарантией качества и своевременного исполнения заявок наших клиентов. Компания «Конструктив Компьютерс» является производителем персональных компьютеров. Продукция компании сертифицирована государственным органом по сертификации продукции и отвечает всем современным государственным стандартам и требованиям по гигиене, эргономике и безопасности рабочих мест. Наша компания готова к сотрудничеству с любой организацией, занимающейся продажей или сервисом компьютерного оборудования и расходных материалов. Территориально деятельность компании не ограничивается Минском: в настоящее время наши дилеры работают во многих городах Беларуси, и мы продолжаем активный поиск новых партнеров.

Никнейм: Менеджер Пашкевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

В данный момент ИХ - НЕТ.

В начале работы все было более-менее прилично: полностью "белая" з/п; корпоративный телефон; регулярные корпоративные мероприятия...
Коллектив был хороший, но народ практически весь уволился.

Перспектив в работе - НЕТ. Это болото, в котором можно только деградировать, лежать на диване перспективней. За все штрафуют! Опоздание о котором не предупредил - штраф. Долг по документам - штраф. Дебиторка - штраф. Куча ненужных отчетов. И з/п стала в конвертах.
Как можно охарактеризовать компанию из которой за 3 месяца уволились:
Начальник отдела продаж
Начальник логистики
Начальник склада
Зам начальника склада
2 ведущих менеджера по продажам

Со мной до конца так и не рассчитались по какой-то нелепой причине. Так же не рассчитались еще с 3-мя людьми кроме меня.

В общем с руководством - полный звиздец.