Отзыв о компании ЗАО Агенство ДАВС

Описание деятельности:  продажа авиабилетов ,ж/д билетов , туризм

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Больше всего за год работы меня шокировала сильная разница между тем,что говорилось на собеседовании и между тем,что оказалось на самом деле,а именно серая з/п с копеечной оф.частью,другую часть выдавали в самом настоящем конверте на руки,меня это шокировало,т.к. так зарплату таким способом я никогда не получала,отсутствие какого-либо соцпакета,более того,совершенно непонятно почему,но отпуск оплачивается только 2 недели в год,большая нагрузка за копейки,хотя на собеседовании опять же речь шла о большей сумме,коллектива просто нет,каждый сам за себя,постоянно плетутся интриги,большая текучка как следствие того,что руководство не хочет ничего слушать и менять,а говорит стандартную фразу,не нравится-увольняйтесь,за воротами полно желающих.Вообщем очень жалею о том,что напрасно потратила целый год в этой шаражкиной конторе.

# Давсовец2015-01-27 16:37:51
Все тушите свет , давс издох . мальцев продает все зарплату последнюю говорят не ждать
# гость2014-05-25 00:14:29
Целый год получать з/п в конверте???
Целый год терять свои ЗАКОННЫЕ ДЕНЬГИ???
Целый год так жестко тупить???
Ну и идиотка вы, девушка!!!!
Умная бы, при получении первого "самого настоящего конверта" бегом бы побежала, да вприпрыжку из этой гнилой компании!!
# аноним2013-06-15 22:30:48
Шаражкина контора - это точно. И с отпусками конечно это тоже нечто... будто бы денег у них совсем нет. Ага. Надеюсь на их скорейшую кончину, хотя такие уроды, как не парадоксально, умудряются выживать долго.