Отзыв о компании Бубль Гум, Розничная сеть
Добавлен: 12:35 03.02.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не знаю

Добрый день!
Проходил собеседование с Улькиной Ольгой Юрьевной по (скайпу) на вакансию директор магазина в город Якутск. Что хочется сказать:
1. Ольга в скайпе не включила видео, ссылаясь на то что очень слабый интернет:)))
2. Собеседница мягко говоря не готовилась к интервью и ее слова "ну что бы у Вас еще спросить:))" подтверждают это.
3. На вопрос " какие основные ценности в вашей компании" ответила, что покупатели. Отчасти правильно, но про персонал нельзя забывать.
Мое мнение такое: сотрудники проводящие собеседование работают на количество собеседований, а не на качество.

# Татьяна2017-07-11 04:52:39
Добрый день!
Благодарим за внимание к нашей компании!
Ваш отзыв отправлен на рассмотрение в HR-департамент розничных продаж.
Если Вы заинтересованы в подробном расследовании указанных Вами фактов и получении ответа, Вы можете продублировать Ваш отзыв на официальном сайте компании «Бубль-Гум» с указанием Ваших контактов для обратной связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства и желаем Вам удачного трудоустройства!