Отзыв о компании Центр сертификации Орбита
Другие названия: ООО "Орбита-1", "ООО Орбита-2", ЦС Орбита
Сайт:  csorbita.ru
Эл. почта: sales@csorbita.ru
Телефоны: 8 800 301 00 91, 8 499 678 29 70

Описание деятельности:  Продажа сертификатов качества и деклараций по фотографии продукции г. Москва, ул. Профсоюзная, 57

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Меня зовут Мария и я начинающий специалист компании Орбита. Новое место работы всегда в той или иной мере стресс. Хочу сказать, что еще на собеседовании я отметила приветливость и открытость сотрудников, а так же креативное оформление офиса. Сейчас, работая уже не первый месяц, могу смело сказать, что Орбита – стабильная компания. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, что в сложившейся экономической ситуации можно считать преимуществом перед другими работодателями. Коллектив молодой, креативный и дружный, всегда помогут разобраться в непонятной ситуации. При компании есть учебный центр, где все сотрудники проходят обучение и по его итогам получают сертификат специалиста. Классно работать в компании, где руководство помогает тебе развиваться, как специалисту. Ну и в заключение хочу отметить что компания является крупнейшим представителем в своей области, что опять же дает тебе осознание того, что клиент получит качественный продукт/услугу и тебе не придется краснеть.

График работы с 9 до 18:00. Пятница не сокращенный день =(