Отзыв о компании ЦКП COMPANY
Добавлен: 11:17 03.02.2017
Другие названия: цкп компани

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Работаю тут уже пол года, заказы есть (приходят инженеры из других сервисов как раз из за того, что там один заказ в день уже счастье) , оформлен по ТК, куратор Женя часто выручал. Начиналось все тяжело, штрафы были, не понимал как с людьми общаться, зачем-то на заказах ругался, когда слушать надо было клиента. Не было бы обучения работу такую просто не рассматривал бы, а это помогло попробовать. А жалуются те, кто по своей глупости косячит, а потом пытается на клиентов, на колл центр, на кураторов и логистов свои ошибки перенести. Да, бывают конфликты, но все решается, потому что коллектив адекватный. За время моей работы здесь уже дважды менялся кураторский состав, и с каждым разом всё становилось только лучше. Хочется ещё выразить благодарность моего куратору - Жене. Мужик, если ты это читаешь, без тебя я бы сдался с самого начала, спасибо за поддержку и во время устроенную трёпку.

Разъезды заматывают, клиенты иногда раздражают, на складе надо быть внимательным, а это не всегда удаётся. В целом всё нормально, жаловаться не на что.