Отзыв о компании автошкола Лидер Воронеж
Добавлен: 09:19 03.02.2017
Другие названия: Лидер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ldr36.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-473-6-602-165

Описание деятельности:  Автошкола Лидер в г Воронеже находится проспект Революции, 33, литера Б, эт. 4

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Решила всё таки описать комментарий об этой "ЧУДО-РАБОТЕ". Нерв сохранился по сегодняшней день.Не вздумайте тратить свое время и нервную систему на бестолковые поручения руководства! Коллектив отвратительный,постоянные сплетни и обсуждения за спиной хотя только-только улыбалась тебе в лицо,есть там одна пара которых весь коллектив ненавидит!Понты да и только!Была честно сказать в шоке от диалогов про то как девченки БУХАЮТ,любят ВОДКУ и тд и тп. У руководителя жаль только возможности нет сидеть сутками и занимать ну просто бестолковым занятием,постоянный контроль,вечные собрания,ну просто не дает нормально работать и абсолютно отбивает все желание работать,поэтому там и вечная утечка!Официального оформления нет! ЗП платят непонятно! Система мотивации просто класс,сначала всё хорошо а к зп часть премии теряется.И вот вопрос как таких людей в руководство могли допустить?! Это большая ошибка была что я пошла туда работать,хорошо перед НГ одумалась и провела праздник в спокойствии. Заболела если,замахает смсками про точную дату выздоровления. Ну коллектив просто убил меня в первый же день когда я устроилась,с этой водкой и понтами, сидят мат-перемат как на рынке.ВАМ МОЙ СОВЕТ- НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!! НАЙДИТЕ РАБОТУ НА КОТОРЫЙ ВАС БУДУТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ,НЕ ТО ЧТО БЫЛО В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ!

НЕТ!