Отзыв о компании Цент недвижимости "Эльнова"
Добавлен: 08:27 03.02.2017
Сайт:  lnova.ru
Эл. почта: lnova@lnova.ru
Телефоны: 8-(495)-755-79-54, 8-903-755-79-54

Описание деятельности:  Оценка недвижимости, правовое сопровождение сделок с недвижимостью.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашёл вакансию этой компании на сайте hh, в описании стояла пометка, что рассматривают кандидатов с инвалидностью. Я инвалид 2-ой группы детства. Я им сообщил об этом. На собеседование меня пригласили. Приехал на собеседование. Мне дали заполнять анкету часа на полтора, в анкете такие вопросы, как серия и номер паспорта, кем и когда выдан, ФИО родителей, супруги. И это только даже не собеседование, а приготовление к собеседованию. Никакой гарантии, что когда заполнишь эту анкету, тебя возьмут на работу. Я спросил давшего эту анкету, когда же собеседование. Он ответил: "Когда заполнишь". То есть даже элементарной культуры нет, человеку, которого видишь впервые, говорить "ты". Я сказал, что заполнять анкету отказываюсь и ушёл. Когда я договаривался о собеседовании, мне не сказали, что нужно заполнять такую анкету. Зря только время потратил на дорогу.. Никогда не пишите свои паспортные данные и не расписывайте свою подноготную абы кому!!!