Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 00:26 03.02.2017
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Светлана Томилина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая мебель

Решили с мужем начать присматривать мебель в новую квартиру и остановили свой выбор на фабрике Мебель черноземья т.к. слышали о хорошем качестве мебели. Ближайший к нам магазин находится на Ленинском проспекте на остановке Школа. С этого магазина и решили начать наши покупки. Но не тут то было! Продавцы сделали все чтобы мы не купили ничего. Такого отношения мы еще не видели ни в одном магазине. Зашли в магазин - продавцы как сидели хихикали и обсуждали свои личные вопросы, так и продолжали не замечая нас. На вопрос Где можно посмотреть мебель? мы услышали Поднимайтесь наверх и выбирайте. Будут вопросы нас позовите и мы подойдем, и продолжали дальше "работать". В магазине не было ни одного покупателя, теперь понятно почему. Посмотрели мебель, действительно качество хорошее. Но покупать в этом магазине передумали. Сложилось впечатление, что им (продавщицам) не важно купят мебель или нет. Ужасный магазин.