Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 23:47 02.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Татьяна Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2017

(((

Сегодня ездила за расчетом … очень расстроена… Я не знаю по каким таким формулам и законам ( если говорить о законах, меня обязаны были рассчитать на следующий день после увольнения либо проплатить за каждый день просрочки, это для работодателя наказуемо при обращении в Трудовую инспекцию) меня рассчитывали, но выплатили в 2 раза почти меньше. Не из полной реальной ЗП. Раньше ни от кого из уволенных таких жалоб не слышала, думала и меня нормально посчитают. ( как и писала ДО говорю, как есть) На мои вопросы и просьбу объяснить, почему посчитали так, устроили какой-то цирк, просили выключить диктофон, который я даже и не думала включать, показала телефон, чтобы не пугались! Несколько раз пересчитывали, 3 взрослых человека и каждый раз называли разные суммы, в итоге сказали, что сами запутались и не знают, как правильно рассчитать. На расчет потратила 4 (!!!) часа , в итоге взяла, что дали и уехала в сильном разочаровании. Я даже не планировала с кем-то ссориться, спорить, что-то выяснять и ругаться, даже мысли не было, что будет что-то сделано таким образом. Мне очень жаль. Если вдруг ситуация каким-то образом поменяется, я обязательно оставлю здесь отзыв. Я считаю, что внесла свой непосредственный вклад в Футибол, это видно невооруженным взглядом, мне бы хотелось, чтобы ко мне было соответствующее отношение. Я вкладывала всю душу в свою работу и безгранично уважала руководство компании.