Отзыв о компании МФЦ Москва
Добавлен: 20:09 02.02.2017
Другие названия: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Пермь, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оказание государственных услуг населению

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На любителей - полированная, мёртвая чистота от мэмэмэра столицы.

МФЦ СЕВЕРНОЕ БУТОВО, МОСКВА, "АЛФАВИТ".
Сделали на четвёртом этаже лакированную контору (центр), но по сути ничего не изменилось! В РОССИИ ОФОРМЛЯЮТ ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО С УНИЖЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА. Набрали молодых бл**ей (вампиров-кровососов), они и хамят, обсуждают ("перетирают") людей за их спинами, обзывают больными, хихикают, ухмыляются, перемывая кости клиентов - оценивают кто страшный, кто нет...
Это как в вагонах поездов московского метро - вагоны разукрасили и обклеили картинками, а вонь как была, так и осталась.
Хорошо не там, где глянец, электронное табло, полированные панели и яркое освещение, а там где к посетителям относятся с уважением. Как была убогой эта деревня (Москва), так убогой и осталась. И значки на одежде персонала с надписью "Мы - команда мэра" ничего кроме отвращения не вызывают.

# Аноним2019-09-27 23:01:05
А сфига ли не обсуждать неадекватных, и откровенно говоря, больных на голову людей? Сама недавно наблюдала, как в Макдаке один обсос самоутверждался на кассе, опуская без причины сотрудника. И я заступалась, хотя мужик лет на 15 был старше меня. Негатив от тех, кто реальное чмо, нихрена не понимает, и считает, что если громче орать, то его вопрос решат, не смотря на законодательство. Типа испугаются скандала и все для вас сделают. Быдло деревенское и понаехавшее!!! ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО НА РАБОТЕ - СОТУДНИК, ВЫХОДЯ С РАБОТЫ ОН МОЖЕТ И ОТОМСТИТЬ. Все такие бесстрашные. А в МФЦ вся информация есть о вас и ваших детях, где живёте. Получите у подъезда птз...ей и не поймёте от кого и за что. ВСЕГДА НУЖНО ОСТАВАТЬСЬ ЛЮДЬМИ, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И НЕ РАССМАТРИВАТЬ СФЕРУ ОБСЛУЖИВАНИЯ, КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИЗДЕВАТЬСЯ. Не понимайте буквально фразу клиент всегда прав!!!
# Аноним2017-04-10 21:32:54
+++++
# Аноним2017-04-05 14:45:59
Анониму от 29.03.2017:
Да вы, сударыня-барыня, похоже и есть одна из тех бл**ей-сотрудниц из подобных "коллективов"! Вы занимаетесь демагогией, спорить с вами бесполезно, мы вряд ли поймём друг друга. В РОССИИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. А для вас, "затычке в каждой бочке", повторюсь - ВАС НИКТО НЕ УНИЖАЛ, НЕ ХАМИЛ ВАМ, НЕ ОСКОРБЛЯЛ. ЭТО ВЫ И ЕСТЬ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ПОСТОЯННО, БЕСПРИЧИННО УНИЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ, ДА ЕЩЁ ПОТОМ ВОНЯЕТЕ ЗДЕСЬ, КОГДА ВАМ ПРАВДУ ГОВОРЯТ В ВАШЕ СВИНОЕ РЫЛО!!!
# Аноним2017-03-29 02:35:16
Вызывают отвращение те, кто приходят в данные учреждения, и ведут себя там как последние свиньи, почему-то полагая, что все им должны, унижая сотрудников, хамя и оскорбляя, прекрасно при этом понимая, что ответить им сотрудник не в силах (не надо ля ля разводить - с сотрудника 3 шкуры спустят, если он ответит не по регламенту, или не дай бог, попробует поставить на место такого "клиента", спасибо гипертрофированной клиентоориентированности). Зато такие вот с комплексом неполноценности, приходя уже в орган исполнительной власти, ведут себя тише воды, ниже травы, выглядя по-сути ничтожествами. Люди должны помнить, что это ОНИ приходят за услугой, а не наоборот. Те кто работают в МФЦ, точно так же платят налоги, и не являются госслужащими. А чтобы все внезапно стало хорошо, надо в первую очередь начинать с себя ! Поставить себя на место работника, и подумать, а как бы вы относились к посетителям, если бы каждый второй свою душевную грязь на вас выливал, зачастую, абсолютно немотивированно. Уважительно относясь к тем, к кому ВЫ пришли, вы в 99% случаев получите точно такое же адекватное и уважительное отношение к себе. Проверено.